Показано с 1 по 10 из 10

Тема: График реновации дома по адресу улица Юных Ленинцев, д. 49

  1. График реновации дома по адресу улица Юных Ленинцев, д. 49

    Здравствуйте, уважаемые соседи и участники форума! Меня интересуют подробности по программе реновации для дома по адресу улица Юных Ленинцев, д. 49. Хотелось бы знать сроки начала и окончания работ, условия для переселяемых жителей, а также особенности графика переселения. Приветствуются любые сведения, а также личные наблюдения и советы от тех, кто уже прошел через этот процесс. Заранее благодарен за ответы!

    Программа реновации: Улица Юных Ленинцев, дом 48 – планы и детали
    Реновация на Таганрогской улице, дом 16: сроки и порядок переселения?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я тока что с управы вернулся. Говорят, что вряд ли раньше следущего лета стартанут, все еще дизайн проекты утверждают.

  5. Цитата Сообщение от Pierrot
    Я тока что с управы вернулся. Говорят, что вряд ли раньше следущего лета стартанут, все еще дизайн проекты утверждают.
    Ну вот, опять без конкретики. А хотелось бы знать точные даты... Ведь планы строить-то, как всегда, поменяют.

  6. Слышала от знакомой, что начнут с переселения самых старых домов, а наш-то дом ещё крепкий. Так что готовьтесь подождать пару лет минимум.

  7. Цитата Сообщение от Aleksandr04
    Слышала от знакомой, что начнут с переселения самых старых домов, а наш-то дом ещё крепкий. Так что готовьтесь подождать пару лет минимум.
    Да уж, что ж, будем терпеть. Главное, чтобы в итог не отменили вообще эту реновацию...

  8. У нас был похожий случай в соседнем районе. Нужно будет много бумаг собирать для переселения, готовьтесь. И советую заранее посмотреть варианты квартир, на которые можно претендовать, чтоб потом не было сюрпризов. И не забудьте про компенсацию за временное переселение, если работа затянется.

  9. Цитата Сообщение от Артём12
    У нас был похожий случай в соседнем районе. Нужно будет много бумаг собирать для переселения, готовьтесь. И советую заранее посмотреть варианты квартир, на которые можно претендовать, чтоб потом не было сюрпризов. И не забудьте про компенсацию за временное переселение, если работа затянется.
    Ох, и головная боль это всё, спасибо за совет по вариантам! А про компенсацию я и не слышала, надо будет уточнить в управе.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от NinaForest
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.