Показано с 1 по 10 из 10

Тема: График и детали реновации по адресу Спортивный проезд дом 4?

  1. График и детали реновации по адресу Спортивный проезд дом 4?

    Здравствуйте, уважаемые соседи! В данный момент активно обсуждается вопрос реновации нашего дома по адресу Спортивный проезд дом 4. Возможно, кто-то уже владеет информацией о сроках начала реновации, условиях переселения и графике? Хотелось бы знать, чего ожидать и как это произойдет. Буду признателен за любую информацию. Спасибо!

    График и условия реновации дома на улице Юных Ленинцев, 64
    Информация о реновации дома 60 по улице Юных Ленинцев?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, реновация нашего дома запланирована на следующий год. Уточнял в управе, говорят, что подробности уже скоро вывесят на информационном стенде у подъезда.

  5. Цитата Сообщение от MoominTroll
    Привет! Насколько я знаю, реновация нашего дома запланирована на следующий год. Уточнял в управе, говорят, что подробности уже скоро вывесят на информационном стенде у подъезда.
    А точнее сказать не могли? В следующем году - это ведь ооочень размыто... В январе или в декабре?

  6. Всем привет! Мы с мужем пошли в районную администрацию спрашивать про реновацию. Так вот, там сказали, что переселение начнется не раньше чем через два года. И ещё, я слышала, что перед реновацией всем выдадут временное жилье, но вот в каком районе, пока не ясно.

  7. Цитата Сообщение от Annyushka
    Всем привет! Мы с мужем пошли в районную администрацию спрашивать про реновацию. Так вот, там сказали, что переселение начнется не раньше чем через два года. И ещё, я слышала, что перед реновацией всем выдадут временное жилье, но вот в каком районе, пока не ясно.
    Два года это еще ждать и ждать... Блин, надеюсь, хоть временное жилье будет приличное, а не на другом конце Москвы.

  8. Всем доброго времени суток. Моя тётя работает в комитете по строительству, и она мне намекнула, что наш дом входит в первую волну реновации, но точные сроки ещё обсуждаются. Меня больше волнует качество нового жилья. Мы-то сейчас в центре живем, а куда переселят - хз.

  9. Цитата Сообщение от Аквамарин
    Всем доброго времени суток. Моя тётя работает в комитете по строительству, и она мне намекнула, что наш дом входит в первую волну реновации, но точные сроки ещё обсуждаются. Меня больше волнует качество нового жилья. Мы-то сейчас в центре живем, а куда переселят - хз.
    Попадать в первую волну - это везение или не очень? А качество нового жилья, конечно, важно, особенно если текущий район удобный и вся инфраструктура налажена.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Warpath
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.