Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Условия реновации дома 66 на улица Юных Ленинцев: график работ

  1. Условия реновации дома 66 на улица Юных Ленинцев: график работ

    Здравствуйте, жители района! Меня остро интересует вся информация по программе реновации для дома по адресу ул. Юных Ленинцев, дом 66. Каковы сроки и условия проведения работ? Когда начнется переселение жильцов и имеется ли уже определенный график? Если у кого-то есть подробности или личный опыт участия в программе, поделитесь, пожалуйста!

    График и детали реновации по адресу Спортивный проезд дом 4?
    График и условия реновации дома на улице Юных Ленинцев, 64

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, начало реновации запланировано на следующий год. У нас всё проводят поэтапно, сначала соберут всех на собрание, расскажут детали.

  5. Цитата Сообщение от E_Lena
    Насколько я знаю, начало реновации запланировано на следующий год. У нас всё проводят поэтапно, сначала соберут всех на собрание, расскажут детали.
    А не слышали, какие условия предложат? Я слышал, что кто-то отказывается переезжать — на что надеются?

  6. Мы проходили через это. Всё начинается с ваучера и выбора нового жилья. Советую сразу интересоваться о качестве новостроек и инфраструктуре районов.

  7. Цитата Сообщение от ViktorMountain
    Мы проходили через это. Всё начинается с ваучера и выбора нового жилья. Советую сразу интересоваться о качестве новостроек и инфраструктуре районов.
    Спасибо за совет! А как долго у Вас занял весь процесс? Не хочется в какой-то временной пустоте оказаться.

  8. Вообще график реновации могут корректировать, надо следить за объявлениями на офиц. сайте мэрии. У нас в доме, к примеру, переносили сроки аж на полгода.

  9. Цитата Сообщение от Воин
    Вообще график реновации могут корректировать, надо следить за объявлениями на офиц. сайте мэрии. У нас в доме, к примеру, переносили сроки аж на полгода.
    То есть можно и на новый год с вещами на выходе остаться, получается? Ужас какой...

  10. Говорят, что предложат выбор из нескольких вариантов квартир в разных районах. Лично я надеюсь на ближайший переезд без задержек...

  11. Цитата Сообщение от AlexFire
    Говорят, что предложат выбор из нескольких вариантов квартир в разных районах. Лично я надеюсь на ближайший переезд без задержек...
    Близость — это хорошо. Главное, чтобы и район был с хорошей инфраструктурой. Удачи вам с переездом!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя