Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График реновации дома по адресу проспект 40 лет Октября, дом 6

  1. График реновации дома по адресу проспект 40 лет Октября, дом 6

    Добрый день! Живу по адресу проспект 40 лет Октября, дом 6 и слышал, что наш дом включен в программу реновации в Москве. Нас очень интересует, где можно узнать точный график реновации, сроки переселения и условия. Поделитесь информацией, пожалуйста, если кто в курсе или через это уже проходил. Буду благодарен за любую информацию!

    Информация по реновации дома 90 на улице Юных Ленинцев
    Условия и сроки реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 88

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Гляньте на офиц. сайте программы реновации Москвы, там вроде как по районам всё разписано. Или в ЖЭУ поинтересуйтесь.

  5. Цитата Сообщение от Маргарита Викторовна
    Гляньте на офиц. сайте программы реновации Москвы, там вроде как по районам всё разписано. Или в ЖЭУ поинтересуйтесь.
    Точно, ЖЭУ – первый ваш пункт. Они должны все рассказать.

  6. У нас тож была реновация. Посмотрите объявления в подъезде и следите за новостями, официальные источники часто опаздывают с инфой.

  7. Мы уже переехали по программе реновации. Сначала делали альтернативный ответный договор, там всё расписали по срокам и условиям. Вам тоже так делать придется.

  8. Всем привет! Я в муниципалитете работаю, советую всё-таки зайти к нам, посмотреть планы по реновации и ознакомиться с правами жителей. Дома не так просто сносят, много нюансов и документов нужно соблюдать.

  9. Цитата Сообщение от Скала
    Всем привет! Я в муниципалитете работаю, советую всё-таки зайти к нам, посмотреть планы по реновации и ознакомиться с правами жителей. Дома не так просто сносят, много нюансов и документов нужно соблюдать.
    Спасибо! Полезно знать, что можно обратиться непосредственно к вам за инфой. Вы на проспекте 40 лет октября тоже занимаетесь этими делами?

  10. Привет, соседи. Я как слышал, что наш дом в реновацию идет, так вообще в шоке. Как теперь все эти делишки решать? Помогите плиз, кто чем может!

  11. Цитата Сообщение от Мальвина
    Привет, соседи. Я как слышал, что наш дом в реновацию идет, так вообще в шоке. Как теперь все эти делишки решать? Помогите плиз, кто чем может!
    Не переживайте так, реновация это ведь и новый свежий старт в новой квартире. Главное - за всеми этапами следить и ваши права никто не нарушит.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя