Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Вот альтернативный вариант заголовка, включающий все элементы ключевой фразы: Проект реновации 2-я улица Синичкина, дом 7: детали плана и расписание переселения жителей

  1. Вот альтернативный вариант заголовка, включающий все элементы ключевой фразы: Проект реновации 2-я улица Синичкина, дом 7: детали плана и расписание переселения жителей

    Здравствуйте, уважаемые соседи и участники форума. Я проживаю в доме по адресу 2-я улица Синичкина, д. 7, который включён в программу реновации. Хотелось бы получить информацию от тех, кто знает подробности: когда начнётся реновация нашего дома, в какие сроки предполагается переселение, какие условия предоставления нового жилья? Возможно, у кого-то есть свежие новости или личный опыт участия в аналогичном процессе — буду очень признателен за любую информацию.

    Реновация дома 17 на 2-й улица Синичкина: Особенности проекта обновления
    Какие сроки и условия реновации по адресу 2я улица Синичкина, дом 16?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Я слышал, что наш дом планирують начать реновировать в следующем году. Но конкретики пока нету

  5. Цитата Сообщение от Владимир55
    Всем привет! Я слышал, что наш дом планирують начать реновировать в следующем году. Но конкретики пока нету
    Ну вот, все как всегда, все на потом откладывают, а люди в неведении.

  6. Про реновацию моей тети дома узнала, что они там на собрании обсуждали компенсации и варианты временного жилья, все офицально, с договорами.

  7. Цитата Сообщение от M1lk
    Про реновацию моей тети дома узнала, что они там на собрании обсуждали компенсации и варианты временного жилья, все офицально, с договорами.
    И что там по договорам? В смысле, чего ожидать по условиям-то?

  8. Посмотрите план реновации на офиц. сайте города, там должны быть сроки. Нам в прошлом году в новостройку переехать предложили, а до этого во временное жилье. Не бойтесь, всё организованно.

  9. Цитата Сообщение от Cawa88
    Посмотрите план реновации на офиц. сайте города, там должны быть сроки. Нам в прошлом году в новостройку переехать предложили, а до этого во временное жилье. Не бойтесь, всё организованно.
    А как с новостройкой, близко от старого дома удачно подобрали или пришлось далеко переезжать?

  10. Читала на форуме, землю изучают перед реновацией. Пока исследования не будет, точных сроков не скажут. Это может задержать процесс на пару месяцев...

  11. Цитата Сообщение от AlexExplorer
    Читала на форуме, землю изучают перед реновацией. Пока исследования не будет, точных сроков не скажут. Это может задержать процесс на пару месяцев...
    Спасибо за инфу! Значит, будем ждать результатов исследований...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя