Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Какие сроки и условия реновации по адресу 2я улица Синичкина, дом 16?

  1. Какие сроки и условия реновации по адресу 2я улица Синичкина, дом 16?

    Подскажите, пожалуйста, какие текущие сроки и условия реновации дома по адресу 2я улица Синичкина, дом 16? Интересует информация о графике переселения, как будет организован процесс, будет ли предоставлено альтернативное жильё на время реновации и какие компенсации полагаются жильцам?

    Инфа по реновации: 2я улица Синичкина, дом 15, чё когда?
    Реновация улица Зеленодольская дом 28 корпус 2 информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, такая инфа чаще всего на офиц. сайте Префектуры или Департамента городского хозяйства. Надо проверять там.

  5. Цитата Сообщение от ScottyBurd
    Ребят, такая инфа чаще всего на офиц. сайте Префектуры или Департамента городского хозяйства. Надо проверять там.
    Согласен, сам там видел таблицу с графиками, только вот она часто не обновляется

  6. Я в этом доме живу, собрание было, сказали до конца года начнут, но точных дат не дали. Ссказали, что всем обеспечат жильё, а детали потом уточнят.

  7. Цитата Сообщение от Runna
    Я в этом доме живу, собрание было, сказали до конца года начнут, но точных дат не дали. Ссказали, что всем обеспечат жильё, а детали потом уточнят.
    У нас тоже так говорили, и в итоге задержали на полгода. Надейся на лучшее, но готовься к худшему.

  8. Мы когда проходили процедуру, то сначала собирались, потом каждому бумаги на руки выдавали с инфой и контактами. Много беготни было, а потом какое-то время вообще тишина стояла, пока не начали действовать.

  9. Цитата Сообщение от Лаванда
    Мы когда проходили процедуру, то сначала собирались, потом каждому бумаги на руки выдавали с инфой и контактами. Много беготни было, а потом какое-то время вообще тишина стояла, пока не начали действовать.
    А сколько времени в целом ушло у вас от начала до переселения?

  10. Задайте этот вопрос в управу своего района. Они обязаны держать ухо востро и помогать местным жителям в таких вопросах.

  11. У меня друзья переселялись с Кузьминок, так они поначалу тоже ничего толком не знали. В итоге, после всех сборов подписей, встреч и всяких согласований, реновация началась спустя год после обещанного. Всем дали квартиры в новостройках неподалеку, но поменьше. А компенсацию за уменьшение метража выплатили не всем, а только тем, кто сильно настаивал. Советую вам сразу искать юриста или консультанта по этим делам, чтоб к вам случайно не прилипли неприятности.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя