Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Инфа по реновации: 2я улица Синичкина, дом 15, чё когда?

  1. Инфа по реновации: 2я улица Синичкина, дом 15, чё когда?

    Всем привет! Живу в доме 15 на 2ой улице Синичкина, слышал что нас ждёт реновация. Может кто в курсе, когда начнут работы и куда нас будут переселять? Насколько всё это затянется? Интересуют любые подробности: условия переселения, временное жильё, графики работ и так далее.

    Реновация улица Зеленодольская дом 28 корпус 2 информация
    Информация о реновации дома по адресу улица Юных Ленинцев, 94

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Эй, сосед, я тоже отсель! По последним новостям, начать должны в след году. Слышал, что дают квартиры в новостройках поблизости, но точных деталей не знаю. Кто знает подробности?

  5. Проходил мимо стройки на углу, там вроде и будет наше временное жильё. Моей бабушке переселение не комильфо, переживаем как она это переживёт. Кто сталкивался, поделитесь опытом!

  6. Народ, вот какая схема: реновация проходит поэтапно. Сначала нам дадут временные квартиры, которые, к слову, могут быть и не так уж и близко, затем начнётся сам снос и стройка нового дома. Сроки могут тянуться от пары лет до бесконечности, всё зависит от подрядчиков и бумажной волокиты. У меня друг через это прошёл, говорит, сохраняйте все документы о переселении и тщательно все проверяйте, много хитрых моментов может быть. Ну и готовьтесь к нескольким переездам, временная жилплощадь не всегда оказывается "временной". Постарайтесь найти ответственных в нашем управе и держите их в курсе ваших проблем, если что-то идет не так. Удачи нам всем!

  7. Цитата Сообщение от SofiaWizard
    Народ, вот какая схема: реновация проходит поэтапно. Сначала нам дадут временные квартиры, которые, к слову, могут быть и не так уж и близко, затем начнётся сам снос и стройка нового дома. Сроки могут тянуться от пары лет до бесконечности, всё зависит от подрядчиков и бумажной волокиты. У меня друг через это прошёл, говорит, сохраняйте все документы о переселении и тщательно все проверяйте, много хитрых моментов может быть. Ну и готовьтесь к нескольким переездам, временная жилплощадь не всегда оказывается "временной". Постарайтесь найти ответственных в нашем управе и держите их в курсе ваших проблем, если что-то идет не так. Удачи нам всем!
    Спасиб, батенька, за развёрнутый ответ! Ясень пень, что долго это будет все, будем вооружаться терпением. Надеюсь. только, на не "с бесконечностью". А по поводу временного жилья - это да, надо будет все условия узнавать. И вам удачи!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Капелька
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.