Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации дома по адресу улица Юных Ленинцев, 94

  1. Информация о реновации дома по адресу улица Юных Ленинцев, 94

    Здравствуйте! У меня возник вопрос касательно реновации моего дома по адресу улица Юных Ленинцев, 94. Могли бы вы поделиться информацией о сроках начала работ, условиях переселения и предполагаемом графике выезда жителей? Опубликован ли уже какой-то конкретный план или основные этапы переезда? Буду признателен за любую информацию по этому вопросу.

    График реновации дома по адресу проспект 40 лет Октября, дом 6
    Информация по реновации дома 90 на улице Юных Ленинцев

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вам нужно зайти на официальный сайт реновации Москвы, там обычно есть вся инфа по срокам и условиям. Узнавали так об реновации своего дома, всё четко и понятно было.

  5. Цитата Сообщение от Siryn
    Вам нужно зайти на официальный сайт реновации Москвы, там обычно есть вся инфа по срокам и условиям. Узнавали так об реновации своего дома, всё четко и понятно было.
    Спасиб, попробую глянуть. Только вдруг там ничего нет по нашему адресу – к кому тогда обращаться?

  6. Привет! Я тоже из этого дома, слышал от председателя, что еще не все решено, и графика точного нет. Говорят, что до конца года должны утвердить план, а пока предлагают внести предложения по новой квартире.

  7. Я тут читал на форуме, что некоторые жильцы уже начали получать уведомления. У нас на этапе выбора квартир большой замес был, всем хотелось подальше переехать, а нормальных вариантов мало. Нервно это всё.

  8. Друзья, сам недавно переехал по программе реновации. Важный совет – внимательно изучите все документы и условия. Если что-то не понятно, не стесняйтесь консультироваться с юристом. Многие аспекты и детали, касаемо компенсации и стоимости квадратного метра, могут сильно варьироваться и на практике отличаться от первоначальных обещаний. Например, нас обещали переселить в равноценную квартиру поближе к центру, но в итоге предложили варианты или с доплатой, или в домах постройки старше. Так что будьте готовы к всяким сюрпризам и следите за каждым этапом реновации своего дома.

  9. Цитата Сообщение от Тамара Андреевна
    Друзья, сам недавно переехал по программе реновации. Важный совет – внимательно изучите все документы и условия. Если что-то не понятно, не стесняйтесь консультироваться с юристом. Многие аспекты и детали, касаемо компенсации и стоимости квадратного метра, могут сильно варьироваться и на практике отличаться от первоначальных обещаний. Например, нас обещали переселить в равноценную квартиру поближе к центру, но в итоге предложили варианты или с доплатой, или в домах постройки старше. Так что будьте готовы к всяким сюрпризам и следите за каждым этапом реновации своего дома.
    Вот это да, спасибо за ценные советы! Надеюсь, у нас всё пройдет гладко, но теперь точно буду на чеку.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Мария
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.