Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Инфо о реновации: 2я улица Синичкина, дом 9

  1. Инфо о реновации: 2я улица Синичкина, дом 9

    Всем привет! Ищу инфу о реновации по адресу 2я улица Синичкина, дом 9. Может кто в курсе, когда начнутся работы? Интересует весь процесс: сроки, условия переселения, куда предложат квартиры, в каком состоянии. Есть ли особые моменты, которые нужно знать заранее? Если кто сталкивался, поделитесь, плиз, опытом!

    Вот альтернативный вариант заголовка, включающий все элементы ключевой фразы:

    Проект реновации 2-я улица Синичкина, дом 7: детали плана и расписание переселения жителей

    Реновация дома 17 на 2-й улица Синичкина: Особенности проекта обновления

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Говорят, начнут подготовку к реновации уже в след. году. Все жильцы получили уведомления?

  5. Цитата Сообщение от elenafomenko620
    Говорят, начнут подготовку к реновации уже в след. году. Все жильцы получили уведомления?
    Мы тож на 3й улице Синичкиной, пока тишина. Соседи чего-то говорили про встречу с управой, нужно будет сходить.

  6. Моя бабушка там живёт, вчера заходил, так ей пока ничего не говорили. Хочу понять, куда её переведут и какие будут условия нового жилья.

  7. Цитата Сообщение от Железяка
    Моя бабушка там живёт, вчера заходил, так ей пока ничего не говорили. Хочу понять, куда её переведут и какие будут условия нового жилья.
    Думаю, надо идти в районный центр реновации, они должны дать полную инфу. Иногда в подъездах висят объявления, внимательно смотрите.

  8. Слышала от подруги, что сначала будут делать обследование здания, чтобы убедиться, что оно подходит под реновацию. Потом жильцов оповестят о планах. Но где именно будет предложено жилье, сказать сложно, они по-разному решают...

  9. Цитата Сообщение от Король
    Слышала от подруги, что сначала будут делать обследование здания, чтобы убедиться, что оно подходит под реновацию. Потом жильцов оповестят о планах. Но где именно будет предложено жилье, сказать сложно, они по-разному решают...
    Обследование это да, но потом могут годами тянуть с выполнением, пока бумаги все соберут и одобрения получат.

  10. У нас тож дом под реновацию попал. Приехали спецы, всё замеряли, составили план, но по срокам туман. Чиновники только улыбаются и обещают, сами понимаете.

  11. Цитата Сообщение от JuliaMoon
    У нас тож дом под реновацию попал. Приехали спецы, всё замеряли, составили план, но по срокам туман. Чиновники только улыбаются и обещают, сами понимаете.
    Стандартная процедура... моей тётке дважды переносили сроки. Главное – документы в порядке держать, чтоб в списке на переселение не "пропасть".

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя