Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы сроки и условия реновации для Левый тупик, дом 57?

  1. Каковы сроки и условия реновации для Левый тупик, дом 57?

    Уважаемые участники форума, повлияет ли программа реновации на дом 57 по адресу Левый тупик? Кто-то в курсе графика переселения и какие условия могут быть предложены жильцам? Вопрос очень актуален, так как информации мало, а слухи разные витают. Буду благодарен за любую информацию по этой теме.

    Реновация на Красноказарменной улице: дом 12, корпус 4 – Подробная информация
    Реновация на Красноказарменной улице в доме 2 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько мне известно, этот дом пока не попадает под реновацию. Следите за объявлениями у себя в подъезде.

  5. Цитата Сообщение от Раиса
    На сколько мне известно, этот дом пока не попадает под реновацию. Следите за объявлениями у себя в подъезде.
    Не соглашусь, на последнем собрании обсуждали этот вопрос. Скоро должны вывесить план.

  6. По слухам, всех переселят не раньше, чем через два года. Говорят, пока даже проектов новых домов нет.

  7. Цитата Сообщение от Tyubik
    По слухам, всех переселят не раньше, чем через два года. Говорят, пока даже проектов новых домов нет.
    Слухи слухами, но лучше основываться на официальной информации. Где её искать?

  8. Товарищи, у меня есть знакомый в администрации, он мне на днях сказал, что в этом году начнут сносить первые дома, но ко второй половине года только дойдут до нас. Условия должны быть стандартные: или компенсация, или квартира в новостройке, но это уже в процессе будем выбирать.

  9. Цитата Сообщение от ScottyBurd
    Товарищи, у меня есть знакомый в администрации, он мне на днях сказал, что в этом году начнут сносить первые дома, но ко второй половине года только дойдут до нас. Условия должны быть стандартные: или компенсация, или квартира в новостройке, но это уже в процессе будем выбирать.
    Такие дела, будем ждать. А что насчет временного жилья, не в курсе?

  10. Важно перед переселением всё хорошенько обсудить с юристами, чтоб потом не было обмана. Узнайте все нюансы, пока не подписали никаких бумаг!

  11. Цитата Сообщение от Rustam
    Важно перед переселением всё хорошенько обсудить с юристами, чтоб потом не было обмана. Узнайте все нюансы, пока не подписали никаких бумаг!
    Совет в тему! Знакомая подписалась, а потом условия поменяли, пришлось доплачивать за квадратные метры дополнительно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя