Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома 911 на Среднем Золоторожском переулке

  1. Реновация дома 911 на Среднем Золоторожском переулке

    Здравствуйте! Нас ждет реновация в Среднем Золоторожском переулке, дом 9/11. В связи с этим возникает множество вопросов: в какие сроки планируется начало и завершение работ? Как будет организовано переселение и предоставление жилья на время ремонта? Где можно ознакомиться с планом и графиком предстоящей реновации? Буду признателен за любую подробную информацию.

    Каковы сроки и условия реновации для Левый тупик, дом 57?
    Реновация на Красноказарменной улице: дом 12, корпус 4 – Подробная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Сроки пока точно никто не знает, говорят, что начнут к осени. Всё через домоуправление узнавайте, они должны оповещать всех.

  5. Цитата Сообщение от Валентина Анатольевна
    Сроки пока точно никто не знает, говорят, что начнут к осени. Всё через домоуправление узнавайте, они должны оповещать всех.
    Да не, сосед говорил, что уже весной стартанут. Думаю, к доуправам лучше сходить, они по любому в курсе.

  6. У нас была реновация прошлым летом, честно, готовьтесь к хаосу. Время переселения и обратно - полный передел. Презентации были, но сроки все равно ушли. Надейтесь на лучшее, готовьтесь к худшему, короче.

  7. Цитата Сообщение от Валерий7019
    У нас была реновация прошлым летом, честно, готовьтесь к хаосу. Время переселения и обратно - полный передел. Презентации были, но сроки все равно ушли. Надейтесь на лучшее, готовьтесь к худшему, короче.
    Ого, серьезно так? А я думал это быстрее всего проходит. Пасиб за инфу, буду знать.

  8. В официальных источниках инфы как не было, так и нет. На собрании говорили, что сначала расстелят ковер, а потом уже народ будет селиться. На самом деле вот сколько слухов, столько и мнений. Главное – следите за объявлениями и заранее начинайте готовить документы, а то потом сборы в спешке будут – сплошной стресс.

  9. Цитата Сообщение от JuliaMountain
    В официальных источниках инфы как не было, так и нет. На собрании говорили, что сначала расстелят ковер, а потом уже народ будет селиться. На самом деле вот сколько слухов, столько и мнений. Главное – следите за объявлениями и заранее начинайте готовить документы, а то потом сборы в спешке будут – сплошной стресс.
    Ага, подтверждаю, сборы в последний момент - это атас. Лучше уж заранее все про запас приготовить.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Skids
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.