Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Упорный переулок, дом 59?

  1. Сроки и условия реновации по адресу Упорный переулок, дом 59?

    Здравствуйте, уважаемые соседи и участники форума! Хотел бы узнать информацию о сроках, условиях и графике переселения в рамках программы реновации для жилого дома по адресу Упорный переулок, дом 59. Может кто-нибудь в курсе, когда начнется сам процесс, какие документы потребуются для переселения и на что вообще нужно обращать внимание? Буду благодарен за любую информацию!

    Информация о реновации по адресу Сторожевая улица, дом 38
    Процесс реновации: Шепелюгинский переулок, дом 7

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет, я недавно видел объявление в подъезде на эту тему. Говорили, что реновация начнется примерно через полгода, но точные сроки могут меняться. Рекомендую следить за объявлениями от управы района.

  5. Цитата Сообщение от Телец
    Привет, я недавно видел объявление в подъезде на эту тему. Говорили, что реновация начнется примерно через полгода, но точные сроки могут меняться. Рекомендую следить за объявлениями от управы района.
    Тоже видел это объявление, но даты там были неточные. Мож кто подробнее знает?

  6. Всем доброго времени суток! Как я понял, до начала работ предстоит еще множество этапов: от согласований с властями до выбора подрядчика. Думаю, что сам переезд не скоро будет, но лучше заранее подготовить документы и вещи, а то вдруг вас застанет врасплох. В нашем доме так было, переселяли за пару недель, а некоторые соседи даже никуда не переехали — отказались, предпочли компенсацию.

  7. Цитата Сообщение от Бильбо
    Всем доброго времени суток! Как я понял, до начала работ предстоит еще множество этапов: от согласований с властями до выбора подрядчика. Думаю, что сам переезд не скоро будет, но лучше заранее подготовить документы и вещи, а то вдруг вас застанет врасплох. В нашем доме так было, переселяли за пару недель, а некоторые соседи даже никуда не переехали — отказались, предпочли компенсацию.
    Спасибо за инфу! А какие именно документы надо иметь на руках? Не в курсе?

  8. Здрасти всем. Чтобы получить самую свежую инфу, я бы зашел на сайт городской программы реновации или позвонил в их колл-центр. Они обязаны дать все актуальные данные, плюс скажут, какие документы потребуются. Насчет графика переселения – все индивидуально, в зависимости от того, как утвердят проект дома-замены и насколько быстро подготовят инфраструктуру. У меня знакомые по программе переезжали, так им квартиру в новостройке предложили ещё до начала сноса их старого дома, так что они спокойно все оформили и переехали без спешки.

  9. Цитата Сообщение от Liza
    Здрасти всем. Чтобы получить самую свежую инфу, я бы зашел на сайт городской программы реновации или позвонил в их колл-центр. Они обязаны дать все актуальные данные, плюс скажут, какие документы потребуются. Насчет графика переселения – все индивидуально, в зависимости от того, как утвердят проект дома-замены и насколько быстро подготовят инфраструктуру. У меня знакомые по программе переезжали, так им квартиру в новостройке предложили ещё до начала сноса их старого дома, так что они спокойно все оформили и переехали без спешки.
    О, классно, что есть такая возможность! А как можно узнать номер колл-центра или адрес сайта? Поделитесь, плиз!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Скала
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.