Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация о реновации дома 4 на улице Шепелюгинской: кто в курсе подробностей?

  1. Информация о реновации дома 4 на улице Шепелюгинской: кто в курсе подробностей?

    Привет всем! Живу в районе Шепелюгинской улицы, слышал, что наш дом попал под программу реновации. Очень интересует, когда начнутся работы, по каким критериям будут переселять жильцов и как будет проходить сам процесс. Может быть, кто-то в курсе, где можно уточнить эту информацию официально или поделиться личным опытом?

    Сроки и условия реновации по адресу Упорный переулок, дом 59?
    Информация о реновации по адресу Сторожевая улица, дом 38

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Сам переехал по реновации год назад. Вроде как графики переселения в каждом районе разные, так что точно стоит заглянуть на сайт реновации Москвы, там все подробно расписано.

  5. Цитата Сообщение от Ольга
    Привет! Сам переехал по реновации год назад. Вроде как графики переселения в каждом районе разные, так что точно стоит заглянуть на сайт реновации Москвы, там все подробно расписано.
    Сайт иногда обновляется не так быстро, как хотелось бы... Есть смысл ещё в ЖЭК обратиться, они тоже должны быть в курсе.

  6. Слышала от знакомых, что начнут с крайних домов улицы и пойдут поэтапно. На счет точных сроков не уверена, но вроде как в этом году должны начать.

  7. Цитата Сообщение от Svetlana81
    Слышала от знакомых, что начнут с крайних домов улицы и пойдут поэтапно. На счет точных сроков не уверена, но вроде как в этом году должны начать.
    Ого, выходит, мне ещё ждать и ждать, живу то прям посередке Шепелюгинской...

  8. Это всё хорошо, но главное не это. Не забыть бы собрать все документы и сохрать квитанции о плате за коммуналку. Иногда требуют подтверждение, что ты регулярно оплачивал жилье!

  9. Цитата Сообщение от IronFist
    Это всё хорошо, но главное не это. Не забыть бы собрать все документы и сохрать квитанции о плате за коммуналку. Иногда требуют подтверждение, что ты регулярно оплачивал жилье!
    Да уж, без бумажки ты букашка... но у нас в доме уже объявления в подъезде повесили, что собирать доки нужно. Советую всем присматриваться к таким объявлениям.

  10. Насколько я знаю, в списке на реновацию уже можно посмотреть предварительные адреса новостроек, куда предполагается переселение. Это, конечно, не финал, но может пригодится для ориентировки.

  11. Цитата Сообщение от Олег Сергеевич
    Насколько я знаю, в списке на реновацию уже можно посмотреть предварительные адреса новостроек, куда предполагается переселение. Это, конечно, не финал, но может пригодится для ориентировки.
    Интересно, только вот как понять, в какой именно дом попадешь по итогу... Что-то конкретной инфы нет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя