Показано с 1 по 8 из 8

Тема: График реновации по адресу Шепелюгинская улица, дом 8?

  1. График реновации по адресу Шепелюгинская улица, дом 8?

    Здравствуйте! Интересуюсь, может кто в курсе, каковы точные сроки и условия реновации жилого дома по адресу Шепелюгинская улица, дом 8? Очень хочется знать график переселения и все ли учли пожелания жильцов? Буду признателен за подробную информацию.

    График реновации по адресу Юрьевский переулок дом 22 корпус 2?
    Информация о реновации дома 4 на улице Шепелюгинской: кто в курсе подробностей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Тоже живу в этом районе. Насколько слышал, начнут через пару месяцев, итак задерживают уже. Уточняйте в жилищном отделе или у управляющей компании, там точнее расскажут.

  5. У меня бабулька рядом живет, говорит, что всех переселят, но пока дата вилами по воде писана. Про условия молчит, говорит, боятся обещать что-то конкретное.

  6. Ребят, а слыхали чего про компенсации? Чет мне не особо верится, что все честно будет. В личном опыте, обещанного три года ждут... Чиновники в своем репертуаре(((

  7. Привет форумчане! По последней инфе, что мне удалось выяснить, реновация Шепелюгинская ул., дом 8 должна начаться в следующем году, но всё может измениться, как обычно. О переселении - будет временное жильё обеспечено, такие обещания давали, но подробностей конечно не знают даже сами коммунальщики. По условиям реновации важно следить за объявлениями в вашем доме и на официальных информационных ресурсах муниципалитета. А ещё лучше заранее готовиться к неудобствам и возможным переносам сроков, так как это стандартная практика, насколько мне известно. У меня в прошлом году в доме такие же дела были, так всё на полгода затянулось, как минимум. Заряжайтесь терпением!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Пион
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.