Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации дома по адресу Авиамоторная улица, дом 11 корпус 1?

  1. Информация о реновации дома по адресу Авиамоторная улица, дом 11 корпус 1?

    Добрый день! Меня интересует подробная информация по программе реновации касательно дома по адресу Авиамоторная улица, дом 11 корпус 1. Кто-нибудь знает сроки начала работ, условия переселения и предполагаемый график? Буду благодарен за любую информацию, касающуюся данного адреса.

    Информация по реновации: Ухтомская улица, дом 3
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Юрьевский переулок, дом 22 корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что начнут снос этого дома где-то в следующем году. Условия должны быть стандартные для программы реновации, но лучше уточнить в местной управе.

  5. Цитата Сообщение от Сонечка
    Слышал, что начнут снос этого дома где-то в следующем году. Условия должны быть стандартные для программы реновации, но лучше уточнить в местной управе.
    Это точно? А под "стандартными" условиями что имеете в виду? Не сталкивался с переселенцием раньше.

  6. Я тоже живу в этой "пятерке", подъездом правее. Видела объявление в подъезде, что собрание на эту тему будет на след. неделе. Пойдем разбираться.

  7. У нас уже прошли экспертизы состояния дома для реновации. Скорее всего, все решения уже приняты, так что пора искать информацию. Рекомендую зайти в ЖЭУ или МФЦ за консультацией.

  8. Приветствую! Я прямо из комитета по реновации. Для вашего дома уже утверждена предварительная программа: оценка, переселение, компенсации. В данный момент проводится подготовка документации, а далее будет объявлен конкретный график переселения. Важно пройти все юр. процедуры, чтобы ваши права были учтены на всех этапах. Перед переселением каждый получит уведомление и предложение по новому жилью. На сайте города Москвы есть раздел, где можно отслеживать статус своего дома в программе реновации.

  9. Цитата Сообщение от Татьяна_____
    Приветствую! Я прямо из комитета по реновации. Для вашего дома уже утверждена предварительная программа: оценка, переселение, компенсации. В данный момент проводится подготовка документации, а далее будет объявлен конкретный график переселения. Важно пройти все юр. процедуры, чтобы ваши права были учтены на всех этапах. Перед переселением каждый получит уведомление и предложение по новому жилью. На сайте города Москвы есть раздел, где можно отслеживать статус своего дома в программе реновации.
    Вау, спасибо за развернутый ответ! Можно ссылку на этот раздел сайта? И если есть контакты вашего комитета, скиньте пожалуйста, хотел бы дополнительные вопросы уточнить.

  10. Не понимаю, зачем вообще эта реновация нужна. В этом доме живу уже 30 лет, все устраивает. Как мы можем влиять на решения? Не хочется переезжать...

  11. Цитата Сообщение от ViktorPilot
    Не понимаю, зачем вообще эта реновация нужна. В этом доме живу уже 30 лет, все устраивает. Как мы можем влиять на решения? Не хочется переезжать...
    Эт точно, старенькие дома с душой. Но говорят в новых квартах будет лучше и безопаснее для жилья. Любопытно, дают ли выбор варианта нового жилья?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя