Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы сроки реновации по адресу Ухтомская улица, дом 15?

  1. Каковы сроки реновации по адресу Ухтомская улица, дом 15?

    В контексте программы реновации города Москвы меня интересует информация по планируемым срокам, условиям реновации и графику переселения для здания по адресу Ухтомская улица, дом 15. Может кто уже что слышал или участвует в процессе переселения? Буду признателен за любую информацию.

    График и условия реновации по адресу Средний Золоторожский переулок, дом 9?
    Реновация на Крюковской улице, дом 1117 — когда начнут?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как в следующем квартале должны начаться работы, насчет графика не уверен, но вчера видел объявление в подъезде.

  5. Цитата Сообщение от РемКомАлекс
    Вроде как в следующем квартале должны начаться работы, насчет графика не уверен, но вчера видел объявление в подъезде.
    У нас тоже объявления висят, но я слышала, что из-за бюрократии все может затянуться. Вам не пригодилась информация с последнего собрания?

  6. Соседка говорит, что ей сказали ждать переселения к концу года, но у меня такое чувство, что это слишком оптимистично.

  7. Цитата Сообщение от SofiaMoon
    Соседка говорит, что ей сказали ждать переселения к концу года, но у меня такое чувство, что это слишком оптимистично.
    Не меньше года так точно, знаю по себе. Оформлял документы в прошлом году, и до сих пор с места не сдвинулись.

  8. Друзья, это все займет времени... У меня брат работает в этой сфере, говорит минимум 2 года надо на весь процесс отводить, так что запасайтесь терпением.

  9. Цитата Сообщение от zaza
    Друзья, это все займет времени... У меня брат работает в этой сфере, говорит минимум 2 года надо на весь процесс отводить, так что запасайтесь терпением.
    Ого, два года, это серьезно. А не подскажет ли брат какие-нибудь инсайды, что делать, чтобы не оказаться в конце очереди при переселении?

  10. Народ, я в теме. Участвую в программе реновации. Сейчас проходит согласование проекта, потом еще экспертиза. Ожидаемый срок начала работ – начало следующего года. По всем вопросам переселения обращайтесь в нашу управу, они дают полную инфу.

  11. Цитата Сообщение от Мария
    Народ, я в теме. Участвую в программе реновации. Сейчас проходит согласование проекта, потом еще экспертиза. Ожидаемый срок начала работ – начало следующего года. По всем вопросам переселения обращайтесь в нашу управу, они дают полную инфу.
    Спасибо за инфу! А с контактами управы можете помочь? Никак не найду нужную инфу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя