Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на улице Авиамоторная, дом 27: график работ и требования?

  1. Реновация на улице Авиамоторная, дом 27: график работ и требования?

    Привет всем участникам форума! Очень интересует вопрос по программе реновации жилого здания по адресу Авиамоторная улица, дом 27. Может ли кто-нибудь поделиться информацией о предполагаемых сроках начала реновации, условиях переселения и как будет организован сам процесс? Буду признателен за любые подробности, особенно от жителей этого дома или тех, кто уже прошел через этапы реновации.

    Информация по реновации на Армавирской улице, дом 2318
    Каковы сроки реновации по адресу Ухтомская улица, дом 15?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вообще, последний раз слышал, что реновация у них запланирована на следующий год. Но это как повезет, планы то меняются.

  5. Цитата Сообщение от KatyaArcher
    Вообще, последний раз слышал, что реновация у них запланирована на следующий год. Но это как повезет, планы то меняются.
    Согласен, в нашем доме тоже говорили "в следующем году", а работ начали только через два. Лучше напрямую в управу позвонить и уточнять.

  6. Я там рядом живу, так вот, нас только недавно начали переселять, стройка идет повсюду. Подготовку начали, имхо, год назад. Ждите удовольствий.

  7. Цитата Сообщение от Gal13
    Я там рядом живу, так вот, нас только недавно начали переселять, стройка идет повсюду. Подготовку начали, имхо, год назад. Ждите удовольствий.
    Ух ты, а расскажи, какие условия переселения, доплаты там, временное жилье? Не в курсе, как с этим там обстоят дела?

  8. Я в этом доме живу, пока официального уведомления не было. Говорят, что подрядчика ещё выбирают. Слышал, что начнут реновацию с внутреннего двора, а потом уже к самим квартирам доберутся. Если судить по другим адресам, займет это года два-три...

  9. Цитата Сообщение от Надя
    Я в этом доме живу, пока официального уведомления не было. Говорят, что подрядчика ещё выбирают. Слышал, что начнут реновацию с внутреннего двора, а потом уже к самим квартирам доберутся. Если судить по другим адресам, займет это года два-три...
    Двадцать лет в этом районе живу, застройщики могут удивить... И сроки срывать, и качество... Пошевелить их только жалобами можешь. Надейся на лучшее, готовься к худшему.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Lien02W855
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.