Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу Армавирская улица, дом 25?

  1. Информация о реновации по адресу Армавирская улица, дом 25?

    Добрый день! Возможно, кто-то в курсе, как обстоят дела с реновацией по адресу Армавирская улица, дом 25? Интересуют сроки начала работ, условия переселения и график передачи квартир. Может быть, есть жители этого дома, которые что-то слышали от управляющей компании? Буду благодарен за любую информацию!

    Реновация на улице Авиамоторная, дом 27: график работ и требования?
    Информация по реновации на Армавирской улице, дом 2318

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня бабушка там живет, говорит, что в прошлом месяце оповещали о начале в следующем году. Всех подробностей не знает.

  5. Цитата Сообщение от Вики
    У меня бабушка там живет, говорит, что в прошлом месяце оповещали о начале в следующем году. Всех подробностей не знает.
    Подскажи, а бабушка не в курсе, куда будут переселять? Интересуюсь, потому что моя тетя тоже оттуда.

  6. Всем привет, я сам оттуда. Разговаривал недавно с упр. компанией, сказали, что график еще не утвердили. В ближайшее время должны опубликовать на официальном сайте программы реновации. Следите за новостями там.

  7. Я тут читал на форуме, что реновация Армавирской 25 будет не раньше чем через два года. Там вообще с планировкой проблемы, и жильцы как-то организовывались даже против этого... У кого еще какие слухи?

  8. Здравствуйте! Прямо точной информации никто не даст, потому что всё зависит от многих факторов, включая бюджетирование и готовность инфраструктуры района (дороги, коммуникации и т.д.) Даже если речь идет о "следующем годе", это может затянуться. По опыту моего дома, который тоже попал под реновацию, всё начиналось с собраний жильцов, затем шли оценки и только после этого стартовало переселение. Потом ожидание завершения стройки нового дома... У нас всё заняло около трех лет с момента первого официального объявления до заселения. Поэтому мой совет: заручитесь терпением и постарайтесь быть в курсе по любым объявлениям в вашем районе и на сайте программы реновации. Удачи!

  9. Цитата Сообщение от Аглая
    Здравствуйте! Прямо точной информации никто не даст, потому что всё зависит от многих факторов, включая бюджетирование и готовность инфраструктуры района (дороги, коммуникации и т.д.) Даже если речь идет о "следующем годе", это может затянуться. По опыту моего дома, который тоже попал под реновацию, всё начиналось с собраний жильцов, затем шли оценки и только после этого стартовало переселение. Потом ожидание завершения стройки нового дома... У нас всё заняло около трех лет с момента первого официального объявления до заселения. Поэтому мой совет: заручитесь терпением и постарайтесь быть в курсе по любым объявлениям в вашем районе и на сайте программы реновации. Удачи!
    Спасибо за развернутый ответ, это действительно помогает сориентироваться в ситуации. Видимо, дело это не быстрое, значит, будем готовиться к длительному ожиданию.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Вера
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.