Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Когда начнется реновация на Краснодонской улице, дом 20?

  1. Когда начнется реновация на Краснодонской улице, дом 20?

    Всем привет, у кого есть информация о сроках и условиях реновации по адресу Краснодонская улица, дом 20? Интересует вся доступная информация: когда намечается начало работ, как будет проходить переселение жильцов и каков общий график реновации этого дома. Живем здесь уже давно, и хочется понимать, к чему готовиться. Заранее спасибо за ответы!

    Информация по реновации дома 78 на улице Юных Ленинцев
    Реновация на Краснодонской улице, дом 19 корпус 1: сроки и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На официальном портале программы реновации пишут, что на вашем участке работы планируются на следующий год. Для деталей советую зайти туда.

  5. Цитата Сообщение от Oleg
    На официальном портале программы реновации пишут, что на вашем участке работы планируются на следующий год. Для деталей советую зайти туда.
    Спасиб за совет, загляну. Надеюсь, там хоть что-то понятно прописано

  6. Мой дядька в подобной ситуации был. В итоге все затянули на пару лет, так что учтите, времени больше запасайте.

  7. Цитата Сообщение от Domino
    Мой дядька в подобной ситуации был. В итоге все затянули на пару лет, так что учтите, времени больше запасайте.
    Это точно, нас тоже кормили завтраками, пока не начались работы. Лучше не расслабляться.

  8. Я вот на прошлом общем собрании был. Говорили, что переселение начнется осенью и постараются уложиться в полгода. Но это ведь как обычно...

  9. Цитата Сообщение от Даниил Сергеевич
    Я вот на прошлом общем собрании был. Говорили, что переселение начнется осенью и постараются уложиться в полгода. Но это ведь как обычно...
    Полгода, ха, оптимисты. У нас в доме все никак не завершат, уже год идет...

  10. Ребята, не паникуйте сильно. Это всё индивидуально. У нас в доме на Ленинском всё четко по графику шло. Правда, мы изначально с комитетом по реновации плотно работали, следили за каждым этапом.

  11. Цитата Сообщение от Анна Игоревна
    Ребята, не паникуйте сильно. Это всё индивидуально. У нас в доме на Ленинском всё четко по графику шло. Правда, мы изначально с комитетом по реновации плотно работали, следили за каждым этапом.
    Везет вам, у нас в доме никто ничего не слышит о графиках. Будем пробовать собрать людей, тоже организоваться как-то.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя