Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Реновация на Краснодонской улице в доме 23 корпус 2 - сроки начала работ?

  1. Реновация на Краснодонской улице в доме 23 корпус 2 - сроки начала работ?

    Всем привет! Живу в доме по адресу Краснодонская улица, дом 23, корпус 2 и слышал, что наш дом вошел в программу реновации. Не могу найти точную информацию, касающуюся сроков начала работ, графика переселения и условий предоставления нового жилья. Может кто сталкивался с аналогичной ситуацией или есть жильцы этого же дома, кто что-то слышал? Буду благодарен за любую информацию!

    Реновация на Краснодонской улице в доме 21 корпус 2: периоды выполнения и особенности проекта?
    Когда начнется реновация на Краснодонской улице, дом 20?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тож из этого дома. На собрании говорили, что сроки пока приблизительные, начнут не раньше следующего года. Подробнее чекайте информацию на официальном сайте программы реновации, там должны анонсировать.

  5. Читала на форуме, что в соседнем районе уже начали реновацию, там людей обеспечили временным жильем. Как понимаю, сначала будут решать вопросы с собственниками, можно будет выбирать район для переезда и прочее. Надо следить за объявлениями.

  6. Я так понимаю, что вам уже выдали информационные листовки? Там все основные моменты описаны. Самое важное - документы в порядок привести, чтобы в случае чего без задержек переезжать. Ведь потом такая канитель с этими бумагами начинается, что мама не горюй! Удачи нам всем!

  7. Мы в прошлом году переехали по реновации, так что знаю, как это. Настраивайтесь на ожидание; многое зависит от бюрократии и скорости работы муниципальных органов. А пока – участвуйте в собраниях и следите за решениями управы вашего района. И да, всегда есть шанс, что сроки сдвинутся – такие дела.

  8. Смотрите, участвовала в подобной программе с домом на другой улице. В каждом случае всё индивидуально, но есть общие моменты. Во-первых, это не быстро, поэтому запаситесь терпением. Во-вторых, юридическую сторону вопроса лучше всего консультироваться с профессионалами, можете обратиться в ЖКХ или к управляющей компании. Переселение иногда предлагают в другие районы, так что заранее подумайте, куда хотели бы переехать. Обязательно посещайте все собрания, там решаются многие важные моменты, касающиеся выбора подрядчиков и сроков строительства. Ну и, конечно, пока ничего не началось, старайтесь поддерживать своё жильё в надлежащем состоянии, потому что оценка квартиры будет влиять на условия предоставления нового жилья.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от valentinka
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.