Показано с 1 по 10 из 10

Тема: График и условия реновации по адресу Краснодонская улица, дом 3 корпус 1?

  1. График и условия реновации по адресу Краснодонская улица, дом 3 корпус 1?

    Добрый день! Живу на Краснодонской улице, дом 3 корпус 1, и наш дом включен в программу реновации. Очень переживаю, как это все будет проходить. Может, кто знает подробности по срокам, графику переселения и условиям предоставления нового жилья? Интересуют также вопросы компенсации и выбора жилья. Буду благодарен за любые подсказки!

    График и условия реновации по адресу Краснодонская улица, дом 25?
    Реновация на Краснодонской улице в доме 23 корпус 2 - сроки начала работ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну вы ж в курсе, что должны были вам из ТСЖ или ЖСК конкретные даты сказать. У нас вот соседи узнали на собрании, всё по полочкам разложили.

  5. Цитата Сообщение от Дашенька
    Ну вы ж в курсе, что должны были вам из ТСЖ или ЖСК конкретные даты сказать. У нас вот соседи узнали на собрании, всё по полочкам разложили.
    Та у нас ТСЖ - лентяи, на год отзывы ждать нужно. Пошел лучше сам в управу узнавать, будет быстрей.

  6. Походите в районный офис реновации, там должны дать инфу. Я так своего графика дождался, хотя, конечно, гемора хватает с этими переездами.

  7. Цитата Сообщение от Александр Михайлович
    Походите в районный офис реновации, там должны дать инфу. Я так своего графика дождался, хотя, конечно, гемора хватает с этими переездами.
    Поддерживаю, только ноги в руки и в офис. У меня знакомая так переселилась - сказали, что новый дом будет в том же районе, так что удачи вам!

  8. Уважаемый, вам следует обратиться к организаторам реновации в вашем округе. Ситуация может меняться, но как минимум вам должны предоставить временное жильё на период стройки, либо сразу новую квартиру, если она уже готова. По поводу компенсации - всё зависит от вашей исходной площади и новых условий. Не забывайте внимательно читать договора и консультироваться с юристом, чтобы избежать подводных камней. У нас в доме некоторым предложили квартиры подальше от метро, сначала все соглашались, а потом вот выяснилось, что ТЦ рядом закрывается...

  9. Цитата Сообщение от OlegSun
    Уважаемый, вам следует обратиться к организаторам реновации в вашем округе. Ситуация может меняться, но как минимум вам должны предоставить временное жильё на период стройки, либо сразу новую квартиру, если она уже готова. По поводу компенсации - всё зависит от вашей исходной площади и новых условий. Не забывайте внимательно читать договора и консультироваться с юристом, чтобы избежать подводных камней. У нас в доме некоторым предложили квартиры подальше от метро, сначала все соглашались, а потом вот выяснилось, что ТЦ рядом закрывается...
    Согласен, без юриста никуда. У моего дяди была похожая ситуация, хорошо, юрист всё грамотно разъяснил, и он смог добиться более выгодных условий.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Асель
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.