Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Реновация на Краснодонской улице: обновление дома 5, строение 1

  1. Реновация на Краснодонской улице: обновление дома 5, строение 1

    Всем привет! Живу в доме по адресу Краснодонская улица, дом 5 строение 1, и услышал, что наш дом включен в программу реновации. Может ли кто-нибудь поделиться информацией о сроках реновации, условиях переселения и предполагаемом графике работ? Если есть люди, которые уже прошли через это, буду благодарен за любую информацию и личный опыт!

    Реновация дома 74 на улице Юных Ленинцев: график и условия работы
    Реновация по адресу Краснодонская улица, дом 3 корпус 3: сроки и порядок переселения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Добрый день! Ваш дом действительно попал под программу реновации. Сроки вроде бы должны объявлять в ближайшее время, по крайней мере так было со мной в прошлом году. Смотрите офиц. сайт реновации, там обновляют инфу.

  5. Цитата Сообщение от Plohish
    Добрый день! Ваш дом действительно попал под программу реновации. Сроки вроде бы должны объявлять в ближайшее время, по крайней мере так было со мной в прошлом году. Смотрите офиц. сайт реновации, там обновляют инфу.
    Подтверждаю, на сайте всегда актуальная инфа. Главное следить, иногда сообщения приходят в личный кабинет, а в почту не всегда попадает.

  6. Привет! Я из соседнего дома, мы уже на этапе подписания договоров. По срокам затягивали немного, но после всех процедур дали временное жильё, весьма приличное. Зависит от многих факторов, так что узнавайте индивидуально.

  7. Самое важное – это ваши права. Очень советую нанять юриста, чтоб вас в каждом шаге сопровождал и консультировал. Я так делала, и мне это очень помогло. Сначала казалось все просто, но потом начались вопросы с документами, и юрист был как раз кстати.

  8. Цитата Сообщение от JuliaSky
    Самое важное – это ваши права. Очень советую нанять юриста, чтоб вас в каждом шаге сопровождал и консультировал. Я так делала, и мне это очень помогло. Сначала казалось все просто, но потом начались вопросы с документами, и юрист был как раз кстати.
    Согласен с вами! Без знающего человека там можно и в лужу попасть, правда разориться на юристах тож не хочется...

  9. Чуваки, а у меня вопрос, вы куда девали свои вещи во время переселения? А то у меня квартира захламлена в хлам, и я беспокоюсь, как это всё перетащить.

  10. Цитата Сообщение от elenafomenko620
    Чуваки, а у меня вопрос, вы куда девали свои вещи во время переселения? А то у меня квартира захламлена в хлам, и я беспокоюсь, как это всё перетащить.
    Братан, я арендовал склад на время, вышло недорого. Главное заранее заняться вопросом, а то потом в спешке придется платить в два раза больше.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя