Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация по адресу Краснодонская улица, дом 3 корпус 3: сроки и порядок переселения

  1. Реновация по адресу Краснодонская улица, дом 3 корпус 3: сроки и порядок переселения

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли подробная информация по программе реновации для жилого дома по адресу Краснодонская улица, дом 3 корпус 3? Интересуют сроки начала работ, условия переселения, предоставят ли нам другое жилье на время реконструкции и в каком случае мы сможем вернуться обратно в обновленный дом? Буду благодарен за любую информацию или личный опыт по данному вопросу.

    Информация о реновации дома 3 корпус 2 на Краснодонской улице: кто в курсе подробностей?
    График и условия реновации по адресу Краснодонская улица, дом 3 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что реновация там начнется не раньше след. года, а насчет переселения - вроде бы должны предложить варианты, но подробностей не знаю ?

  5. Цитата Сообщение от NinaKnight
    Слышал, что реновация там начнется не раньше след. года, а насчет переселения - вроде бы должны предложить варианты, но подробностей не знаю ?
    А у меня друзья оттуда, говорят, что кто-то уже начал переезжать, так что лучше уточнить в управе района.

  6. Привет! Я прям с этого дома. Нам на собрании говорили, что сначала осмотрят, потом план расселят, но когда это все будет - туманно. Ждем уведомлений официальных, а до тех пор - живем, как живем.

  7. Цитата Сообщение от SHdeeer
    Привет! Я прям с этого дома. Нам на собрании говорили, что сначала осмотрят, потом план расселят, но когда это все будет - туманно. Ждем уведомлений официальных, а до тех пор - живем, как живем.
    Точно, брат, всегда эти уведомления затягивают. У нас в доме так вообще год обещали начать, и ничего до сих пор.

  8. Насчет этого дома точной инфы не видел, но обычно в Московской программе реновации предлагают квартиры в новых домах, которые находятся поблизости от старых. Жилье дают с аналогичными характеристиками, а то и лучше. Я сам переезжал так из старой пятиэтажки — дело шло гладко, все четко организовали, предложили несколько вариантов квартир, выбирали сами. Но по срокам — да, бывает всяко, тут уж как повезет со стройкой новых домов.

  9. Цитата Сообщение от Анна Ивановна
    Насчет этого дома точной инфы не видел, но обычно в Московской программе реновации предлагают квартиры в новых домах, которые находятся поблизости от старых. Жилье дают с аналогичными характеристиками, а то и лучше. Я сам переезжал так из старой пятиэтажки — дело шло гладко, все четко организовали, предложили несколько вариантов квартир, выбирали сами. Но по срокам — да, бывает всяко, тут уж как повезет со стройкой новых домов.
    Повезло тебе с реновацией. Мой опыт не такой радужный, много бюрократических проволочек и ждать пришлось дольше обещанного. И соседи не все довольны были новыми условиями.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Тамила
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.