Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация по реновации на Кубанской улице, дом 20?

  1. Информация по реновации на Кубанской улице, дом 20?

    Здравствуйте, живу в доме на Кубанской улице, дом 20 и слышала о планах по реновации нашего дома. Хотелось бы узнать более точно, какие сроки переселения, условия и есть ли уже график работ? Может кто сталкивался с этим и может рассказать, как все происходит и что нужно знать? Спасибо за любую информацию!

    Сроки реализации проекта реновации по адресу Кубанская улица, д. 181
    Реновация на Краснодонской улице, дом 5 строение 2: сроки и условия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А вы на собрании были? Там все рассказывали. Сроки правда подвижные, как всегда, но обещают в следующем году начать.

  5. Цитата Сообщение от Люба
    А вы на собрании были? Там все рассказывали. Сроки правда подвижные, как всегда, но обещают в следующем году начать.
    Собрание пропустила, ребенок болел. Никаких уведомлений в почтовые ящики не клали?

  6. У нас тоже грядет реновация, ждемс не дождемс. Пока в основном всё через УК идет, постоянно опросы какие-то, зачем вообще?

  7. Цитата Сообщение от MaxIce
    У нас тоже грядет реновация, ждемс не дождемс. Пока в основном всё через УК идет, постоянно опросы какие-то, зачем вообще?
    Про опросы в точку, каждый месяц какой-нибудь список подписей собирают.

  8. Мы с соседями через МФЦ все вопросы узнавали, самое надежное. И даже график работ в приблизительном виде удалось получить. Советую идти туда и не ждать пока само разрешится.

  9. Цитата Сообщение от Зарина
    Мы с соседями через МФЦ все вопросы узнавали, самое надежное. И даже график работ в приблизительном виде удалось получить. Советую идти туда и не ждать пока само разрешится.
    МФЦ - это понятно, но они без актуальных доков мало что скажут. Вы копии свежих планов реновации не приложите?

  10. Друзья, а кто-нибудь знает, какие компенсации полагаются, если я не хочу переезжать в предоставляемое по реновации жилье и решу сам найти себе квартиру?

  11. Цитата Сообщение от Шаолинь
    Друзья, а кто-нибудь знает, какие компенсации полагаются, если я не хочу переезжать в предоставляемое по реновации жилье и решу сам найти себе квартиру?
    Вот это вопрос! Тоже не в восторге от "замечательных" вариантов переселения...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя