Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации на Люблинской улице, дом 143 корпус 2

  1. Информация о реновации на Люблинской улице, дом 143 корпус 2

    Здравствуйте, живу в интересующем меня доме и хотел бы узнать, какие работы запланированы в рамках реновации на Люблинской улице, дом 143 корпус 2. Что известно о сроках начала и завершения реновации, условиях переселения и об обеспечении временного жилья? Беспокоит также то, получим ли мы квартиры в том же районе и как будет проходить оценка стоимости наших старых квартир. Если кто-то знает подробности или проходил через это, поделитесь информацией.

    Информация о реновации по адресу Люблинская улица, дом 143 корпус 1?
    Какие сроки и условия реновации по адресу улица Шумилова, дом 6?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Реновация же это всегда засада, последний раз слышал, что наши дома в программу точно попали. Скорей всего, начнут через год, но это не точно. Говорили, что условия будут норм, но я бы на ваших месте детали уточнял в жилищном.

  5. Цитата Сообщение от Шторм
    Привет! Реновация же это всегда засада, последний раз слышал, что наши дома в программу точно попали. Скорей всего, начнут через год, но это не точно. Говорили, что условия будут норм, но я бы на ваших месте детали уточнял в жилищном.
    А чо, в жилищке реально что-то скажут полезное? Каждый раз как беготня за информация, а толку ноль.

  6. Вот моя подружка переезжала по ренове, так ей сначала предложили жилье аж в другом округе. Но после того как она пошла к юристу и стуканула в администрацию, махнули в тот же район. Советую заранее искать хорошего спеца, чтобы ваши интересы представить. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от ElenaRiver
    Вот моя подружка переезжала по ренове, так ей сначала предложили жилье аж в другом округе. Но после того как она пошла к юристу и стуканула в администрацию, махнули в тот же район. Советую заранее искать хорошего спеца, чтобы ваши интересы представить. Удачи!
    Ужас какой, даже не представляю всей этой беготни. А юриста-то сколько денег стоит нормального найти...

  8. Всем доброго времени суток! Такие дела обычно хорошо освещаются в новостях местного телевидения, проверьте архивы на их сайтах. А точные сроки и условия, думаю, еще обсуждаются, ведь это не в одночасье все делается. Правда, я бы на вашем месте закладывал запас времени, бюрократические процедуры могут затянуться.

  9. Цитата Сообщение от Daken
    Всем доброго времени суток! Такие дела обычно хорошо освещаются в новостях местного телевидения, проверьте архивы на их сайтах. А точные сроки и условия, думаю, еще обсуждаются, ведь это не в одночасье все делается. Правда, я бы на вашем месте закладывал запас времени, бюрократические процедуры могут затянуться.
    Спасибо за совет, посмотрю новости. А то, правда, инфы мало, только слухи ходят.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от NinaWriter
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.