Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Новороссийской улице в доме 5 корпусе 2

  1. Реновация на Новороссийской улице в доме 5 корпусе 2

    Добрый день! Собираю информацию по реновации моего дома на Новороссийской, д.5 корп.2. Очень интересует официальный график переселения, условия для жителей и сроки работ. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим процессом и может поделиться, как всё происходит на практике?

    Информация о реновации на Новороссийской улице, дом 5 корпус 1?
    Информация по реновации дома по адресу Мариупольская улица, дом 6?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я слышал, что на офиц. сайте програмы реновации выкладывают графики. Сходите туда, всё точно будет.

  5. Цитата Сообщение от Ivan132
    Привет! Я слышал, что на офиц. сайте програмы реновации выкладывают графики. Сходите туда, всё точно будет.
    Ага, проверял уже, но там пока ниче нет(( Может кто из соседей слышал что?

  6. Мы в соседнем корпусе тоже идем под ренову. Сказали, что до начала работ дадут офиц. уведомление, и план переезда обсудим на собрании.

  7. Цитата Сообщение от Раиса
    Мы в соседнем корпусе тоже идем под ренову. Сказали, что до начала работ дадут офиц. уведомление, и план переезда обсудим на собрании.
    Лучше быстрее начинать собирать доки и готовиться, а то потом как всегда все на последний момент.

  8. У нас на улице уже начали реновировать дом, так вот людям предложили варианты квартир, смотрят что им больше подходит. У кого-то были нарекания, но в целом все довольны.

  9. Цитата Сообщение от NickFury
    У нас на улице уже начали реновировать дом, так вот людям предложили варианты квартир, смотрят что им больше подходит. У кого-то были нарекания, но в целом все довольны.
    Честно говоря, не ожидал, что кто-то останется довольным. Но надеюсь, и нам повезет, спасибо за инфу!

  10. Чуваки, не забывайте фоткать всё "до" и "после." Когда мне переселяли, пригодилось для подтверждения некоторых моментов.

  11. Цитата Сообщение от Гарри
    Чуваки, не забывайте фоткать всё "до" и "после." Когда мне переселяли, пригодилось для подтверждения некоторых моментов.
    Поддерживаю, всегда держите ухо востро и документы под рукой. Иногда без бумажки ты букашка, как гов'рится.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя