Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Информация по реновации дома по адресу Мариупольская улица, дом 6?

  1. Информация по реновации дома по адресу Мариупольская улица, дом 6?

    Привет всем! Насколько я знаю, наш дом на Мариупольской, 6 включён в программу реновации. Интересуют любые подробности: сроки начала работ, условия переселения, предоставят ли временное жильё, возможно ли получить компенсацию в случае несогласия с реновацией? Очень беспокоит, как всё будет организовано, может, у кого уже есть опыт или информация?

    Вопросы по реновации дома на Люблинской улице, д. 145
    Информация о реновации на Люблинской улице, дом 143 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я как раз с подобным столкнулся, у нас тож дом под реновацию попал. По слухам, всё начнётся в следущем квартале, но точной инфы пока нет. Говорят, власти обещают квартиры в замену, но деталей не знаю.

  5. Цитата Сообщение от ivleva
    Привет! Я как раз с подобным столкнулся, у нас тож дом под реновацию попал. По слухам, всё начнётся в следущем квартале, но точной инфы пока нет. Говорят, власти обещают квартиры в замену, но деталей не знаю.
    У нас такая же история. Ждемс конкретики, пока тока слухи.

  6. На официальном сайте програмы реновации есть раздел Q&A, там можно подыскать инфу. И да, временное жилье полагается, если его нет - выплачивают компенсацию. Конкретные сроки и условия зависят от множества факторов, нужно следить за новостями.

  7. Где-то видела таблицу с графиком, там и Мариупольская была! Так что копайте в интернете, может найдёте. А насчёт компенсации — дают, если не желаете участвовать. Главное — всех правильно понять и 100 раз проверить инфу, а то много хитрых схем.

  8. Цитата Сообщение от Vision
    Где-то видела таблицу с графиком, там и Мариупольская была! Так что копайте в интернете, может найдёте. А насчёт компенсации — дают, если не желаете участвовать. Главное — всех правильно понять и 100 раз проверить инфу, а то много хитрых схем.
    Это точно, особенно с доками аккуратней. У одной моей знакомой проблемы были - не подтвердили своевременно согласие и геморрой начался...

  9. Мы в такой же ситуации, поэтому мониторю все новости. Заслугали бы начать уже в этом году, но чёт пока тихо. Пишут, что полагается другая квартира в замену и она должна быть не хуже текущей, но боюсь, что выбор будет не велик.

  10. Цитата Сообщение от Arwen
    Мы в такой же ситуации, поэтому мониторю все новости. Заслугали бы начать уже в этом году, но чёт пока тихо. Пишут, что полагается другая квартира в замену и она должна быть не хуже текущей, но боюсь, что выбор будет не велик.
    Тоже боюсь, что не дадут норм варианты... У нас вон на районе построили новый дом, так все квартиры маленькие и неудобные.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя