Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Вопросы по реновации дома на Люблинской улице, д. 145

  1. Вопросы по реновации дома на Люблинской улице, д. 145

    Планируется ли реновация дома по адресу Люблинская улица, д.145? Хотел бы узнать сроки и порядок переселения. Что делать в случае, если я или мои соседи хотят подать возражения? Есть ли у вас опыт участия в подобных программах, поделитесь, пожалуйста.

    Информация о реновации на Люблинской улице, дом 143 корпус 2
    Информация о реновации по адресу Люблинская улица, дом 143 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, я слышал, что начнут только в след году. Пока предварительно собирают инфу и согласуют с жильцами.

  5. Цитата Сообщение от Юля
    Ребят, я слышал, что начнут только в след году. Пока предварительно собирают инфу и согласуют с жильцами.
    Слышал тоже самое. Но вот что будет со старыми договорами аренды – тема туманная.

  6. В новостях что-то промелькнуло, что этот дом в списке на ближайшее время. Сроков не знаю, конкретики нет.

  7. Цитата Сообщение от Кирилл Александрович
    В новостях что-то промелькнуло, что этот дом в списке на ближайшее время. Сроков не знаю, конкретики нет.
    А какие гарантии, что в сроки уложатся? У нас вон в соседнем районе затянули на два года...

  8. Всем привет! Я в такой ситуации уже был. Первое — это ждать уведомления от администрации. Они обязаны предоставить всю нужную информацию. Если есть возражения — можно обращаться в суд. Но опыт показывает, что лучше идти на встречи с представителями реновационного фонда и выражать свои пожелания там.

  9. Цитата Сообщение от Даниил Андреевич
    Всем привет! Я в такой ситуации уже был. Первое — это ждать уведомления от администрации. Они обязаны предоставить всю нужную информацию. Если есть возражения — можно обращаться в суд. Но опыт показывает, что лучше идти на встречи с представителями реновационного фонда и выражать свои пожелания там.
    Согласен, личное общение с чиновниками часто помогает ускорить процесс или хотя бы получить более ясную картину того, что происходит.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Helen
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.