Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу Совхозная улица, дом 2514?

  1. Информация о реновации по адресу Совхозная улица, дом 2514?

    Здравствуйте, уважаемые соседи и участники форума! Обсуждаю ситуацию в нашем доме по адресу Совхозная улица, дом 2514. В рамках московской программы реновации у нас должен произойти снос и последующее переселение. Может быть, кто-то уже владеет информацией о сроках начала реновации, условиях и графике переселения? Буду благодарен за любую информацию по данному вопросу.

    Программа реновации дома 1813 на проспекте 40 лет октября — сроки и условия
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Новороссийская улица, дом 7?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что реновация у нас начнётся не раньше следующего года, стройка уже затягивается по всей Москве...

  5. Цитата Сообщение от SofiaValley
    Слышал, что реновация у нас начнётся не раньше следующего года, стройка уже затягивается по всей Москве...
    Да уж, наша бюрократия не знает границ. Сам переехал из-за реноваций, год ждал, пока документы оформят.

  6. Насколько я знаю, проект еще не утвердили. Так что торопиться с переездом не стоит, пока не объявят официально.

  7. Цитата Сообщение от Камилла
    Насколько я знаю, проект еще не утвердили. Так что торопиться с переездом не стоит, пока не объявят официально.
    Вот и я о том же. Лучше следить за новостями и информацией от Москомстройинвеста.

  8. Вот моя ситуация: мы с соседями ходили в администрацию, они обещают ускорить процесс. Грят, что наш дом попадёт в первую очередь. Надеемся, что так и будет. В лучшем случае, этот год последний для старого домика.

  9. Цитата Сообщение от Alice
    Вот моя ситуация: мы с соседями ходили в администрацию, они обещают ускорить процесс. Грят, что наш дом попадёт в первую очередь. Надеемся, что так и будет. В лучшем случае, этот год последний для старого домика.
    Та же байда была у нас, орут, что срочно всё будет, а потом затянули на пару лет. Ни на слово им!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Евгения
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.