Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации: Окская улица дом 36 корпус 3

  1. Информация о реновации: Окская улица дом 36 корпус 3

    Здравствуйте! У кого-то есть подробности о реновации жилого комплекса по адресу Окская улица, дом 36, корпус 3? Интересуют сроки переселения, порядок действий для жильцов и возможные варианты переселения. Буду благодарен за любую информацию!

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Ставропольская улица, дом 18?
    Информация о реновации на Ставропольской улице, дом 17а?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я живу рядом, но точных дат пока не слышал. Сказали ждать уведомления. У Вас уже были собрания жителей с представителями управы?

  5. Цитата Сообщение от Лира
    Привет! Я живу рядом, но точных дат пока не слышал. Сказали ждать уведомления. У Вас уже были собрания жителей с представителями управы?
    Ага, как всегда, сплошная тайна. У нас в доме тоже реновация, о собраниях только слухи ходят.

  6. Всем привет. У нас тоже такая фигня.. в общем, по слухам переселять начнут не раньше следующего года. Пока что копите доки и готовьте всё по списку, что на сайте мэрии.

  7. Цитата Сообщение от saprac
    Всем привет. У нас тоже такая фигня.. в общем, по слухам переселять начнут не раньше следующего года. Пока что копите доки и готовьте всё по списку, что на сайте мэрии.
    Список на сайте мэрии это хорошо, но лично я бы на вашем месте ещё в ЖЭУ заскочил, инфы там по наглее выудить можно.

  8. Всем доброго времени! Ситуация такая: на последнем собрании обсуждали график переселения. Говорят, что начнут с корпусов, которые в худшем состоянии. Окская улица, 36/3 - в списке не первых. Уточняйте в управе вашего района, у них должны быть все актуальные данные. К тому же, у каждого дома свой график и условия переезда, не забывайте.

  9. Цитата Сообщение от Alis-sa
    Всем доброго времени! Ситуация такая: на последнем собрании обсуждали график переселения. Говорят, что начнут с корпусов, которые в худшем состоянии. Окская улица, 36/3 - в списке не первых. Уточняйте в управе вашего района, у них должны быть все актуальные данные. К тому же, у каждого дома свой график и условия переезда, не забывайте.
    Спасибо за инфу! Мы у себя в доме даже не знаем куда обращаться, толком не объясняют. Можно подробнее, где именно узнавали?

  10. Ребят, всем привет. У нас такая же веселуха была. Я прям в кабинет к депутату нашего района написала. Ответили быстро, дали контакты ответственного за реновацию. Узнайте, кто у вас этим занимается, и пишите напрямую, со словами не разойдётесь.

  11. Цитата Сообщение от Лотос
    Ребят, всем привет. У нас такая же веселуха была. Я прям в кабинет к депутату нашего района написала. Ответили быстро, дали контакты ответственного за реновацию. Узнайте, кто у вас этим занимается, и пишите напрямую, со словами не разойдётесь.
    Ого, и так можно было? Мы с соседями собираемся через домоуправление копать, а тут такой лайфхак. СпасибО!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя