Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация на Зеленодольской улице, дом 39: Обновленная информация

  1. Реновация на Зеленодольской улице, дом 39: Обновленная информация

    Проживаю по указанному адресу и беспокоюсь о судьбе своего дома в рамках программы реновации. Хочется знать, входит ли наш дом в программу, когда начнутся работы, как будет происходить переселение и на какие условия рассчитывать. Возможно, кто-то уже в курсе и сможет поделиться актуальной информацией.

    Информация о реновации дома на улице Ставропольская, 19а
    Информация о реновации по адресу Ставропольская улица, дом 19

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здравствуйте! На официальном сайте реновации Москвы пока нет инфы по вашему дому. Следите за объявлениями управы района, они первые получат инфу.

  5. Привет! У нас в подъезде висело объявление, что соберут нас на собрание по реновации. Наверное, скоро начнут работать. Лучше к управдому зайдите, он точно скажет.

  6. Я в курсе темы, проживал в соседнем доме, что уже реновировали. Всё начинается с уведомлений и собраний для жильцов. Обычно предложат несколько вариантов квартир для переезда. Самое важное – вовремя подавать все документы и активно участвовать в обсуждениях..GetMappingWithData

  7. Цитата Сообщение от Греза
    Я в курсе темы, проживал в соседнем доме, что уже реновировали. Всё начинается с уведомлений и собраний для жильцов. Обычно предложат несколько вариантов квартир для переезда. Самое важное – вовремя подавать все документы и активно участвовать в обсуждениях..GetMappingWithData
    Это точно, надо всегда быть на чеку, а то пропустишь момент и могут принять решение без тебя. У моего соседа так было, чуть со сносом не опоздал.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Титан
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.