Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация о реновации по адресу Ставропольская улица, дом 19

  1. Информация о реновации по адресу Ставропольская улица, дом 19

    Здравствуйте! Меня волнует судьба дома по адресу Ставропольская улица, дом 19, в контексте программы реновации в Москве. Хотелось бы узнать сроки и условия реновации, а также график переселения жителей. Возможно, кто-то уже обладает информацией или поделится опытом участия в подобных процессах?

    Информация о реновации: Окская улица дом 36 корпус 3
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Ставропольская улица, дом 18?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Слышал, что наши дома вошли в первую очередь программы. Говорят, что начнут снос в след году. А кому как, мне волноваться – собираюсь продавать кв.

  5. Цитата Сообщение от Aalex
    Привет! Слышал, что наши дома вошли в первую очередь программы. Говорят, что начнут снос в след году. А кому как, мне волноваться – собираюсь продавать кв.
    Ты в курсе, а куда переселение предполагается? В какой район переведут?

  6. У нас был сход жильцов, там раздали буклеты с инфой. Пишите в управу своего района, там дадут данные точней. У меня знакомые так и сделали, быстро получили ответы.

  7. Цитата Сообщение от seryursk
    У нас был сход жильцов, там раздали буклеты с инфой. Пишите в управу своего района, там дадут данные точней. У меня знакомые так и сделали, быстро получили ответы.
    Спасибо за совет, обязательно так и поступлю. А буклеты случайно не сохранили?

  8. Была на офиц. сайте реновации, там есть график, но он какой-то размытый. Может кто понял, объясните?

  9. Цитата Сообщение от Карина
    Была на офиц. сайте реновации, там есть график, но он какой-то размытый. Может кто понял, объясните?
    Сайт не всегда показывает реальное положение дел, лучше всего в Москве звонить им напрямую или ходить лично.

  10. Проходил мимо, увидел объявление. Работы начнут в конце 2023, а переселят, судя по всему, на юг Москвы. Точных адресов пока не давали.

  11. Цитата Сообщение от Людмила Викторовна
    Проходил мимо, увидел объявление. Работы начнут в конце 2023, а переселят, судя по всему, на юг Москвы. Точных адресов пока не давали.
    На юг, говорите? А я слышал про север. Не уточнили у коммунальщиков?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя