Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Программа реновации по адресу Ставропольская улица дом 21а: график и условия?

  1. Программа реновации по адресу Ставропольская улица дом 21а: график и условия?

    Добрый день, уважаемые форумчане! Возник вопрос касательно дома по адресу Ставропольская улица дом 21а, входящего в программу реновации. Не подскажете, есть ли какая-то точная информация о сроках начала работ, условиях переселения жителей и временном графике реализации этапов реновации? Интересуют всякие нюансы и подробности по этому вопросу, может быть, кто-то имеет опыт или в курсе последних новостей. Заранее благодарен за ответы!

    Реновация на Зеленодольской улице, дом 39: Обновленная информация
    Информация о реновации дома на улице Ставропольская, 19а

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как реновацию планируют на следующий год, но точных сроков еще не объявляли. По крайней мере, я не слыхал.

  5. Цитата Сообщение от Tyubik
    Вроде как реновацию планируют на следующий год, но точных сроков еще не объявляли. По крайней мере, я не слыхал.
    Так всегда, сначала обещают, а потом всё затягивается. У моего знакомого так с переселением из его дома в итоге 3 года заняло.

  6. Если честно, то вам лучше походить по соседям. Я так с моим домом делала, и нашла пару людей в курсе. Они в комитете по реновации участвуют.

  7. Цитата Сообщение от Magma
    Если честно, то вам лучше походить по соседям. Я так с моим домом делала, и нашла пару людей в курсе. Они в комитете по реновации участвуют.
    Ага, лучший способ. У нас в доме тетя Люда всем распорядками командует, все новости от неё.

  8. Позвоните в местную администрацию или управу, они обязаны предоставить полную информацию о ходе программы реновации.

  9. Цитата Сообщение от Aylan
    Позвоните в местную администрацию или управу, они обязаны предоставить полную информацию о ходе программы реновации.
    Была у них, так толком ничего и не сказали, крутят у виска. Но вы правы, официальные источники должны дать инфу. Надо настаивать.

  10. Мы с жителями нашего дома создали временный комитет и вместе выясняли все по поводу реновации. Разговаривали с застройщиком, смотрели планы, заключали договоры. Советую организоваться и действовать сообща, так проще отстаивать свои интересы и получать актуальную информацию.

  11. Цитата Сообщение от Лида
    Мы с жителями нашего дома создали временный комитет и вместе выясняли все по поводу реновации. Разговаривали с застройщиком, смотрели планы, заключали договоры. Советую организоваться и действовать сообща, так проще отстаивать свои интересы и получать актуальную информацию.
    Здорово, что у вас получилось так организоваться. У нас в доме каждый сам по себе, никакого единства.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя