Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Ставропольская улица, дом 5а

  1. Сроки и условия реновации по адресу Ставропольская улица, дом 5а

    Добрый день! Я живу в доме по адресу Ставропольская улица, дом 5а, который, как я слышал, попадает под программу реновации. Меня интересуют сроки начала работ, условия переселения для жильцов и график проведения реновации. Очень важно получить актуальную информацию, чтобы суметь спланировать свои дальнейшие шаги. Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу. Спасибо!

    Информация о реновации: Ставропольская улица, дом 5
    Условия и период реновации волгоградский проспект, дом 58 корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не знаю точных сроков, но слышал, что до конца года должны утвердить проект. Видел афиши по соседству, может, там есть инфа?

  5. Цитата Сообщение от IvanWind
    Не знаю точных сроков, но слышал, что до конца года должны утвердить проект. Видел афиши по соседству, может, там есть инфа?
    В таких важных делах на афиши лучше не полагаться, го на оф. сайт мэрии, там все расписано как по нотам.

  6. Вот это да, соседям уже анкеты раздали. Вы с какой квартиры? Всем должны предложить варианты с временным жильем. Посмотрите, в почтовом ящике чекните.

  7. Цитата Сообщение от Геннадий Федорович
    Вот это да, соседям уже анкеты раздали. Вы с какой квартиры? Всем должны предложить варианты с временным жильем. Посмотрите, в почтовом ящике чекните.
    Анкета - еще полдела. У нас вон анкеты были, в прошлом году а до сих пор тишина. Главное - чтобы документы в порядке были.

  8. Приветствую! Вам стоит посетить собрание жильцов, обычно там объясняют все детали. Я участвовал в таком, в итоге мы скооперировались и заранее подготовились к переезду.

  9. Цитата Сообщение от Rhino
    Приветствую! Вам стоит посетить собрание жильцов, обычно там объясняют все детали. Я участвовал в таком, в итоге мы скооперировались и заранее подготовились к переезду.
    А вот это верно, собрание - маст-хэв. У нас по соседству организовывали через ТСЖ, там много чего полезного рассказали.

  10. У нас была похожая ситуация на Первомайской. Начали с отключения отопления зимой, чтобы под "ремонт срочный" подвести. Будьте на чеку, следите за обьявлениями и пишите в управу!

  11. Цитата Сообщение от danet
    У нас была похожая ситуация на Первомайской. Начали с отключения отопления зимой, чтобы под "ремонт срочный" подвести. Будьте на чеку, следите за обьявлениями и пишите в управу!
    Это точно, надо все контролить. У меня друг в такой же ловушке оказался, в итоге всю зиму с электроотоплением мучился.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя