Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Программа реновации: Ставропольская улица, дом 7б, каковы сроки и порядок переселения?

  1. Программа реновации: Ставропольская улица, дом 7б, каковы сроки и порядок переселения?

    Уважаемые участники форума, меня интересует детальная информация о программе реновации для дома по адресу Ставропольская улица, дом 7б. Не могли бы вы поделиться информацией о сроках, условиях переселения и общем графике реноваций? Буду благодарен за любую актуальную информацию по этому вопросу.

    График и условия реновации по адресу Ставропольская улица, дом 7А
    Информация о реновации по адресу Ставропольская улица, дом 6а?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Вот ссылка на офиц. сайт реновации, там все подробно расписано. Обычно сначала идет согласование с жильцами, потом проект и снос.

  5. Цитата Сообщение от Денис Анатольевич
    Привет! Вот ссылка на офиц. сайт реновации, там все подробно расписано. Обычно сначала идет согласование с жильцами, потом проект и снос.
    Спасибо, но на сайте не оч обновляют инфу, может кто из местных подскажет?

  6. Я тут проживаю, нам на собрании говорили, что реновация начнется не раньше следующего года, но точных дат не называли. Вообще все мутно пока что.

  7. Цитата Сообщение от BullDog
    Я тут проживаю, нам на собрании говорили, что реновация начнется не раньше следующего года, но точных дат не называли. Вообще все мутно пока что.
    А не знаешь, почему задерживают? У меня знакомые тоже в этом доме, они переживают из-за непонятки.

  8. Всем добрый день! Я владею информацией по реновации на Ставропольской, потому что сам лично занимался подобными вопросами в нашем районе. Ребята, дело такое, процесс реновации - это долго. Сначала идет обследование зданий, затем разработка проектной документации. По вашему дому уже есть проект, согласно которому переселение начнется не раньше чем через 1,5 года, так как сначала нужно строительство новых домов для переселения. Есть еще куча бюрократических процедур, вот и затягивается. Кто заинтересован, советую обратиться в районную администрацию - там дадут самую точную информацию.

  9. Цитата Сообщение от Zhukov2020
    Всем добрый день! Я владею информацией по реновации на Ставропольской, потому что сам лично занимался подобными вопросами в нашем районе. Ребята, дело такое, процесс реновации - это долго. Сначала идет обследование зданий, затем разработка проектной документации. По вашему дому уже есть проект, согласно которому переселение начнется не раньше чем через 1,5 года, так как сначала нужно строительство новых домов для переселения. Есть еще куча бюрократических процедур, вот и затягивается. Кто заинтересован, советую обратиться в районную администрацию - там дадут самую точную информацию.
    Ух ты, и не говори, бюрократия... и мне это предстоит(((( Спасибки за инфу, пойду уже сейчас администрацию закидывать заявами.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Карина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.