Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация по реновации на Ставропольской улице, дом 9А?

  1. Информация по реновации на Ставропольской улице, дом 9А?

    Здравствуйте, форумчане! Ищу информацию о планах реновации на Ставропольской улице, дом 9А: сроки, условия, график переселения. Может, кто-то уже в курсе или участвует в процессе и может поделиться информацией?

    Подробности программы реновации по адресу Ставропольская улица, дом 910?
    График и условия реновации по адресу Ставропольская улица дом 8 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы в 7-ом уже всё прошли. Сначала собрание собственников будет, по предварительным датам в марте. Потом уже и график дадут.

  5. Цитата Сообщение от ЛюкСкайуокер
    Мы в 7-ом уже всё прошли. Сначала собрание собственников будет, по предварительным датам в марте. Потом уже и график дадут.
    У нас аналогично было, только дольше всё затянулось из-за бюрократии. Надейся на лучшее, готовься к худшему.

  6. Слышала, что сначала экспертизу делают, а после неё только планы по переселению разрабатывают. Это может затянуться на года. Мы соседи, следим за обновами на сайте мэрии.

  7. Цитата Сообщение от Вереск
    Слышала, что сначала экспертизу делают, а после неё только планы по переселению разрабатывают. Это может затянуться на года. Мы соседи, следим за обновами на сайте мэрии.
    Ага, и надо ж дожить до этого всего. Как-то уныло это всё. Ну хоть компенсации должны быть нормальные...

  8. Добрый день! Вот что нашел на официальном сайте реновации, там говорят, что в 2024 планируют начать работы по дому 9А на Ставропольской улице. Еще там таблица с перечнем шагов по процедуре. Сами смотрите, не хочу искажать инфу.

  9. Цитата Сообщение от StrongGuy
    Добрый день! Вот что нашел на официальном сайте реновации, там говорят, что в 2024 планируют начать работы по дому 9А на Ставропольской улице. Еще там таблица с перечнем шагов по процедуре. Сами смотрите, не хочу искажать инфу.
    Спасибо за инфу, полезный сайт! У моего знакомого в другом районе уже переселяют, говорят, важно всё в документах проверять, чтоб права не нарушили.

  10. Всем привет! Мои двоюродные соседи тож повязались с этой реновацией. Говорят, самое сложное - это согласовать интересы всех жильцов, пока это решите, уже и график утвердят. Главное, чтоб перспективу нового жилья дали хорошую. Ведь не в воздухе жить!

  11. Цитата Сообщение от CaptainMarvel
    Всем привет! Мои двоюродные соседи тож повязались с этой реновацией. Говорят, самое сложное - это согласовать интересы всех жильцов, пока это решите, уже и график утвердят. Главное, чтоб перспективу нового жилья дали хорошую. Ведь не в воздухе жить!
    Ты прав, ведь если соседи не в согласии, это может затормозить весь процесс. У нас в доме так, за год только на шаг вперед продвинулись...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя