Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Старт реновации на Волгоградском проспекте в доме 152 корпус 2: когда ожидать?

  1. Старт реновации на Волгоградском проспекте в доме 152 корпус 2: когда ожидать?

    Живу в доме по адресу Волгоградский проспект, д. 152 корпус 2, который попадает под программу реновации. Может кто в курсе, когда примерно начнется процесс, куда будут переселять жильцов и как это все будет происходить? Интересуют сроки и условия переезда, а также есть ли возможность уточнить график работ и переселения?

    Сроки реновации здания по адресу: улица Таганрогская, дом 11, корпус 2
    Информация о реновации по адресу Таганрогская улица, дом 11 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Я тут проживаю рядышком, слышал, что должны этим летом начать, но точных дат никто не говорит. Расселивать будут по временным квартирам, вроде как.

  5. Цитата Сообщение от LeoWriter
    Я тут проживаю рядышком, слышал, что должны этим летом начать, но точных дат никто не говорит. Расселивать будут по временным квартирам, вроде как.
    Мне одному кажется, что "этим летом" - это слишком расплывчато? Где конкретика-то, ау?

  6. Соседка работает в районной администрации, говорит, что все планы по реновации можно узнать там. Свяжитесь там за точной инфой.

  7. Вот уж повезло вам... Мы тут уже не знаем, чего ждать. Узнал на днях, что пакуют вещи соседи с 1 этажа. Говорят, уведомление принесли. Не знаете, это всем дом или только им?

  8. Цитата Сообщение от Валерий
    Вот уж повезло вам... Мы тут уже не знаем, чего ждать. Узнал на днях, что пакуют вещи соседи с 1 этажа. Говорят, уведомление принесли. Не знаете, это всем дом или только им?
    Всем одновременно точно не начнут делать. Сначала уедут те, кому выделят квартиры. У нас вон в соседнем дворе два года уже как живут во временках, думаю, вы на очереди.

  9. Мы в списке на реновацию уже как год, никакого уведомления не видели. В управе говорят – следите за объявлениями. Но где эти объявления, хз...

  10. Цитата Сообщение от Виола
    Мы в списке на реновацию уже как год, никакого уведомления не видели. В управе говорят – следите за объявлениями. Но где эти объявления, хз...
    Обычно в подъездах висят либо на сайте мос.реновация. Чекните иногда, чтобы в курсе быть.

  11. На официальном сайте программы реновации Москвы должна быть вся актуальная информация по срокам и процедуре. Там же есть контакты для обращений и карта с ходом работ. По правилам, за 2 мес. до старта всех оповестят. Честно, сам беспокоился, но, когда увидел, как новенькие домишки строятся, решил, что немного потерпеть можно. У вас все получится, ведь главное — это улучшение условий проживания, так что держу за вас кулачки!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя