Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации по адресу Таганрогская улица, дом 11 корпус 1

  1. Информация о реновации по адресу Таганрогская улица, дом 11 корпус 1

    Проживаю по указанному адресу и слышала, что наш дом попал в программу реновации. Интересуют подробности: когда начнется переселение, какие условия предложат жильцам и как будет проходить сам процесс? Может кто уже сталкивался с аналогичной ситуацией, поделитесь опытом!

    Информация по реновации на Таганрогской улице, дом 1021
    Инфо о реновации по адресу Таганрогская улица, дом 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Соседка участвовала в реновации, говорит, все организованно хорошо. Вам в управе дадут инфу по срокам и опциям. У неё получилось выбрать кв с хорошим расположением.

  5. В соседнем доме реновацию начали год назад. Долго всё, бардак сплошной. Сколько людей столько и мнений, так что лично я бы на месте властей эти дома ремонтировал, а не сносил.

  6. Цитата Сообщение от KatyaKnight
    В соседнем доме реновацию начали год назад. Долго всё, бардак сплошной. Сколько людей столько и мнений, так что лично я бы на месте властей эти дома ремонтировал, а не сносил.
    Согласен по поводу ремонта. У самого бабушка по соседству жила, так у них там еле-еле домики поддерживают. А так хоть новое жильё будет, благо до этого.

  7. Ребята, всё зависит от конкретного случая, надо смотреть документы. Вообще, реновация – это не быстро, готовьтесь к ожиданию. И советую всё тщательно читать, а не просто подписывать.

  8. Мы с мужем переехали по реновации, в аккурат после НГ. Всё четко: встреча с представителем фонда, подбор вариантов для переезда, оформление документов. У нас ушло около года с момента уведомления.

  9. Цитата Сообщение от Алевтина
    Мы с мужем переехали по реновации, в аккурат после НГ. Всё четко: встреча с представителем фонда, подбор вариантов для переезда, оформление документов. У нас ушло около года с момента уведомления.
    Ого, вы быстро что ли? А у нас знакомые ждут переселения уже больше полутора лет. Вы в каком районе?

  10. Есть и знаю чела, которому в новостройке поменяли, правда ждать пришлось. Все довольны, есстно. Посоветую - берегите нервы и внимательно со счетчиками воды/света, чтоб новые халявно не переплатили.

  11. Цитата Сообщение от Сказка
    Есть и знаю чела, которому в новостройке поменяли, правда ждать пришлось. Все довольны, есстно. Посоветую - берегите нервы и внимательно со счетчиками воды/света, чтоб новые халявно не переплатили.
    Точно, счетчики мгновенно заменить как переедешь! У одних знакомых уже биллы пришли с нереальными цифрами.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя