Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инфо о реновации по адресу Таганрогская улица, дом 1?

  1. Инфо о реновации по адресу Таганрогская улица, дом 1?

    Всем привет! Интересует текущее состояние дел по программе реновации для Таганрогской улицы, 1. Когда начнётся ремонт? Какой график переселения и есть ли уже утверждённый список домов для переезда? Если кто-то что знает – поделитесь, пожалуйста, информацией. Очень волнует перспектива нового жилья, да и старое помалу трещит по швам.

    Информация по реновации на Ставропольской улице, дом 9А?
    Подробности программы реновации по адресу Ставропольская улица, дом 910?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не в курсе про Таганрогскую, но наш дом вошёл в программу год назад. Сначала собирали подписи, потом шла всякая бумажная волокита... Так что готовьтесь, процесс не быстрый.

  5. Цитата Сообщение от aserr
    Не в курсе про Таганрогскую, но наш дом вошёл в программу год назад. Сначала собирали подписи, потом шла всякая бумажная волокита... Так что готовьтесь, процесс не быстрый.
    Та же фигня. Все зависит от чиновников, как они завертят. У нас в доме тоже обещали, да так и сидим в старье.

  6. Я тут читал на муниципальном сайте, что реновация Таганрогской планируется на следующий год. Но точных дат всё равно нет, так что сидим и ждём пока что.

  7. Цитата Сообщение от Валентина
    Я тут читал на муниципальном сайте, что реновация Таганрогской планируется на следующий год. Но точных дат всё равно нет, так что сидим и ждём пока что.
    А можете ссылку кинуть на инфу? А то я искал, ничего толкового не нашёл...

  8. Я в прошлом году слышал от знакомого из управы района, что у них эта Даганрогская плотно стоит в очереди. Значит, дело движется, но знаете же, бюрократия...

  9. Цитата Сообщение от Вещий
    Я в прошлом году слышал от знакомого из управы района, что у них эта Даганрогская плотно стоит в очереди. Значит, дело движется, но знаете же, бюрократия...
    Ой, не говорите. У меня брат в подобной ситуации был, так квартирку получил только после трёх лет ожидания.brtcislov.ru - вот здесь можно попробовать поискать.

  10. Говорят, что на Таганрошку уже проекты готовят. Соседка работает в архитектуре, видела чертежи. Говорит, что и место под новостройки выбрали, недалеко от парка. Это если верить слухам...