Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация по реновации на Таганрогской улице, дом 1021

  1. Информация по реновации на Таганрогской улице, дом 1021

    Здравствуйте. Проживаю в доме на Таганрогской улице, 1021, и насколько мне известно, он входит в программу реновации. Хотелось бы узнать, когда примерно начнутся работы, как будет проходить процесс переселения и есть ли возможность выбрать альтернативное жильё? Буду признателен за любую информацию по данному вопросу.

    Инфо о реновации по адресу Таганрогская улица, дом 1?
    Информация по реновации на Ставропольской улице, дом 9А?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как этот дом точно в списке реновируемых. Работы начнут в следующем году, если бюджет позволит.

  5. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    Вроде как этот дом точно в списке реновируемых. Работы начнут в следующем году, если бюджет позволит.
    Опять все из-за бюджета тянут... А людям ждать где? В бараках что ли...

  6. Процесс долгий и не быстрый, про это думайте. Сначала соберут всех на собрание, будут выбирать альтернативное жильё. Я лично слышал, что можно будет выбрать квартиру поближе к метро.

  7. Мы на соседней улице переехали по реновации, так что знаю как бывает. Процесс затягивают, предложенные варианты могут не всем подойти. Советую заранее поинтересоваться, какие дома предложат, можете даже съездить, оценить район.

  8. Если что, я юрист. Если с реновацией возникнут какие-то непонятки, обращайтесь, помогу. Консультация для соседей бесплатная

  9. Цитата Сообщение от Prorab12
    Если что, я юрист. Если с реновацией возникнут какие-то непонятки, обращайтесь, помогу. Консультация для соседей бесплатная
    Спс, братан, если что, на тебя рассчитываем! Район хороший, не хочется в какой-нибудь задворок переезжать...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Эклипс
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.