Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Информация по реновации на Таганрогской улице, дом 12?

  1. Информация по реновации на Таганрогской улице, дом 12?

    Здравствуйте, участники форума. Кто-нибудь в курсе, какие сроки и условия реновации здания по адресу Таганрогская улица, дом 12? Насколько оперативно осуществляется переселение жильцов и какие требования предъявляются к причинам переселения? Возможно, есть у кого личный опыт связанный с этой программой реновации? Буду благодарен за любую информацию.

    Реновация дома по адресу Таганрогская улица, дом 11 корпус 3
    Старт реновации на Волгоградском проспекте в доме 152 корпус 2: когда ожидать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На скок я знаю, процесс там идёт полным ходом. Сказали, что до конца года должны всех переселить, а новый дом построят через 2-3 года.

  5. Цитата Сообщение от Таня
    На скок я знаю, процесс там идёт полным ходом. Сказали, что до конца года должны всех переселить, а новый дом построят через 2-3 года.
    Не факт, бывает же всё растягивается. Моих знакомых ведь обещали быстро переселить, а они до сих пор в старом доме живут...

  6. Вот мы переехали по реновации и вам советую - берегите все бумаги и соглашения, но и застройщика подгоняйте, чай не благотворительность.

  7. Цитата Сообщение от karamelka
    Вот мы переехали по реновации и вам советую - берегите все бумаги и соглашения, но и застройщика подгоняйте, чай не благотворительность.
    Согласен, бумажки это святое. У самого был кейс, когда без доков чуть не остался без льгот.

  8. Посмотрите на офиц. сайте программы реновации, там обычно всё расписано: сроки, условия, правила для жильцов. И кстати, готовьтесь к тому, что временное жилище может быть не очень удобным.

  9. Хе-хе, а у моего брата сложилось вааще круто – переселили в отличное место, рядом с метро, и платят меньше чем раньше. Так что везет не всем, конечно, но и шансы есть.

  10. Цитата Сообщение от ViktoriaST
    Хе-хе, а у моего брата сложилось вааще круто – переселили в отличное место, рядом с метро, и платят меньше чем раньше. Так что везет не всем, конечно, но и шансы есть.
    Повезло вашему брату. Слыхал, что так не часто бывает. Надеюсь, у нас тоже всё гладко пройдёт.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя