Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Обновленные данные по реновации на Таганрогской улице в 18/25 доме

  1. Обновленные данные по реновации на Таганрогской улице в 18/25 доме

    Привет всем! Живу в доме 18/25 на Таганрогской улице, слышал, что наш дом попал в программу реновации. Может кто в курсе, когда начнутся работы, где можно ознакомиться с условиями и графиком переселения, какие права и обязанности у нас, как у жильцов? Буду признателен за любую информацию по этой теме!

    Информация по реновации дома по адресу Таганрогская улица, дом 17
    Сроки и условия реновации по адресу Таганрогская улица, дом 14

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Слухи ходят, что начнут в следующем году. Конкретно про наш дом на оф. сайте мэрии еще ничего нет. Следить там надо."

  5. Цитата Сообщение от Анна77
    "Слухи ходят, что начнут в следующем году. Конкретно про наш дом на оф. сайте мэрии еще ничего нет. Следить там надо."
    "Ссылку не кинешь на этот сайт? Чот а найти не могу ничего прямо сходу."

  6. "У нас в подъезде объявление было о собрании, говрили там какие-то ребята из ЖКХ о реновации. Сказали, что всё поэтапно будет, сначала экспертиза здания, потом план переселения. Узнать точнее можно у управляющей компании."

  7. Цитата Сообщение от Светочка
    "У нас в подъезде объявление было о собрании, говрили там какие-то ребята из ЖКХ о реновации. Сказали, что всё поэтапно будет, сначала экспертиза здания, потом план переселения. Узнать точнее можно у управляющей компании."
    "Эх, у нас в подъезде все объявления сразу исчезают, никогда ничего не узнаешь..."

  8. "Я живу в соседнем районе, у нас начали реновацию 3 года назад. Сначала утверждали планы, оценщики ходили по квартирам, юристы обьясняли права. Сейчас вот в темпорарках живем, строят новый дом. Радует только, что новые квартиры чутка побольше площадью. Так что терпение вам и удачи, держитесь там."

  9. Цитата Сообщение от ivleva
    "Я живу в соседнем районе, у нас начали реновацию 3 года назад. Сначала утверждали планы, оценщики ходили по квартирам, юристы обьясняли права. Сейчас вот в темпорарках живем, строят новый дом. Радует только, что новые квартиры чутка побольше площадью. Так что терпение вам и удачи, держитесь там."
    "Спасиб, большое дело реновация... стремно чутка."

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от NinaSun
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.