Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации дома по адресу Таганрогская улица, дом 17

  1. Информация по реновации дома по адресу Таганрогская улица, дом 17

    Здравствуйте, жители района! Хотел бы уточнить информацию о программе реновации по адресу Таганрогская улица, дом 17. Интересуют сроки реновации и переселения, условия для жителей, а также график и этапы работ. Буду благодарен за подробности, возможно, кто-то уже в курсе последних новостей или принимал участие в собраниях.

    Сроки и условия реновации по адресу Таганрогская улица, дом 14
    Информация по реновации на Таганрогской улице, дом 12?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я в соседнем доме проживаю, тож по реновации переезжаем. Насчет вашего дома слышал, что осенью этого года начнут работать. Но точнее узнайте у председателя, он должен быть в курсе.

  5. Цитата Сообщение от FFerb
    Привет! Я в соседнем доме проживаю, тож по реновации переезжаем. Насчет вашего дома слышал, что осенью этого года начнут работать. Но точнее узнайте у председателя, он должен быть в курсе.
    Спасибо, коллега! Будем допрашивать председа, а то информации как на луне!

  6. Мы у вас в районе тоже замешаны в реновацию, но у нас проблема в том, что все откладывают и откладывают. Документы подписаны год назад, а работы еще не стартовали. Советую готовиться к задержкам и не расслабляться.

  7. Цитата Сообщение от Линда
    Мы у вас в районе тоже замешаны в реновацию, но у нас проблема в том, что все откладывают и откладывают. Документы подписаны год назад, а работы еще не стартовали. Советую готовиться к задержкам и не расслабляться.
    Ух ты, ну у вас там веселуха. Чёт меня это не радует, надежда на скорый переезд как-то улетучивается.

  8. Слушайте сюда, вчера на собрании говорили, что проект реновации Таганрогской, 17 входит в план на следующий квартал. Переселение планируют на начало следующего года. Детали говорят будут уточнены на следующей неделе.

  9. Цитата Сообщение от Цикада
    Слушайте сюда, вчера на собрании говорили, что проект реновации Таганрогской, 17 входит в план на следующий квартал. Переселение планируют на начало следующего года. Детали говорят будут уточнены на следующей неделе.
    О, вот это новости! А когда следующее собрание? Хочу тоже участвовать, посмотреть этих реноваторов в глаза.

  10. Я думаю, что прежде всего нужно смотреть на официальных ресурсах информацию по реновации. На сайте правительства Москвы есть специальный раздел, где публикуются все этапы, сроки и новости по программе реновации. Проверьте там, должно быть всё точно и без слухов.

  11. Цитата Сообщение от Наталья Андреевна
    Я думаю, что прежде всего нужно смотреть на официальных ресурсах информацию по реновации. На сайте правительства Москвы есть специальный раздел, где публикуются все этапы, сроки и новости по программе реновации. Проверьте там, должно быть всё точно и без слухов.
    Вот благодарю! Всегда забываю про официальные источники. Пойду ка я изучать, чего там по нашему дому написано.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя