Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация на Таганрогской улице, дом № 19: Условия и Сроки

  1. Реновация на Таганрогской улице, дом № 19: Условия и Сроки

    Здравствуйте, уважаемые соседи и участники форума! Ищу информацию о программе реновации для дома по адресу Таганрогская улица, дом 19. Насколько мне известно, наш дом входит в программу, но я никак не могу найти точные сроки, условия переселения и график работ. Может быть, кто-то уже в курсе и может поделиться информацией? Буду благодарен за любые подробности!

    Обновленные данные по реновации на Таганрогской улице в 18/25 доме
    Информация по реновации дома по адресу Таганрогская улица, дом 17

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Соседка с 4 этажа здесь. Насчет реновации слышала, что начнут где-то в следующем году, но точнее не скажу. Бюрократия, знаете ли...

  5. Цитата Сообщение от Барон
    Привет! Соседка с 4 этажа здесь. Насчет реновации слышала, что начнут где-то в следующем году, но точнее не скажу. Бюрократия, знаете ли...
    Да уж, с этими сроками точности никакой, всё как в тумане. Спасибо за инфу!

  6. Слышал от председателя, что должны на днях объявить график. А сами условия где-то были на оф. сайте реновации, можешь там глянуть.

  7. Цитата Сообщение от Нателла
    Слышал от председателя, что должны на днях объявить график. А сами условия где-то были на оф. сайте реновации, можешь там глянуть.
    На сайте кругом какие-то общие фразы, деталей нет. Но за наводку спасибо, буду ждать новостей от председателя тогда.

  8. Мы с мужем ходили узнавать про реновацию. Сказали, что ждать придется еще минимум пару месяцев, и то не факт. Все зависит от бюджета города на следующий год.

  9. Цитата Сообщение от Зубр
    Мы с мужем ходили узнавать про реновацию. Сказали, что ждать придется еще минимум пару месяцев, и то не факт. Все зависит от бюджета города на следующий год.
    Всё как всегда, планы есть, а когда дело доходит до исполнения, так всё на "потом". Спасибо за инфу!

  10. А я видел график в подъезде на доске объявлений. Говорят, что осенью уже начнут переселять первых. Какие именно условия - хз, но говорят, что жилье будет в пределах района.

  11. Цитата Сообщение от Мерцание
    А я видел график в подъезде на доске объявлений. Говорят, что осенью уже начнут переселять первых. Какие именно условия - хз, но говорят, что жилье будет в пределах района.
    Серьезно? Надо будет сходить посмотреть. Хоть какая-то конкретика, а то ждать надоело.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя