Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация по реновации: Таганрогская улица, дом 4 строение 3

  1. Информация по реновации: Таганрогская улица, дом 4 строение 3

    Привет всем участникам форума! Интересует актуальная информация по программе реновации по адресу Таганрогская улица, дом 4 строение 3 - кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы, какие сроки и условия переселения? Может быть, есть уже известный график или список необходимых документов? Буду благодарен за любую информацию по этой теме!

    Реновация по адресу Таганрогская улица, дом 4 строение 2: сроки и условия
    Сведения о реновации на Таганрогской улице, дом 4, строение 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как процесс реновации ещё в стадии утверждения плана. Детального графика пока не видел, но слышал, что должны предварительно уведомить за несколько месяцев. Посмотри на сайте мэрии, там иногда обновляют данные.

  5. Цитата Сообщение от IndianaJones
    Вроде как процесс реновации ещё в стадии утверждения плана. Детального графика пока не видел, но слышал, что должны предварительно уведомить за несколько месяцев. Посмотри на сайте мэрии, там иногда обновляют данные.
    Это точно, сам всегда там ищу инфу. А еще посоветовал бы заранее подготовить пакет документов, чтобы не метаться в последний момент.

  6. Здарова! Я живу в соседнем дворе, так что нас тоже эта тема напрягает. Пока нет точных сроков, говорят, что это может затянуться как минимум на год. Соседка утверждает, что ей в ЖКХ сказали ожидать переселения не ранее чем через полгода. Но ей как-то сказали - врать не буудт...)

  7. Цитата Сообщение от Золушка
    Здарова! Я живу в соседнем дворе, так что нас тоже эта тема напрягает. Пока нет точных сроков, говорят, что это может затянуться как минимум на год. Соседка утверждает, что ей в ЖКХ сказали ожидать переселения не ранее чем через полгода. Но ей как-то сказали - врать не буудт...)
    Если честно, доверяю словам соседей меньше, чем официальным источникам. У нас одна бабулька каждую неделю новости приносит, и все разные.

  8. Доброго времени суток. Я юрист и специализируюсь в области недвижимости и реновации, поэтому могу дать более развернутый ответ. В данный момент проект реновации Таганрогской улицы на стадии разработки, и пока официальной информации о сроках начала работ нет. Но могу сказать, что перед тем как будут начаты работы, всех жильцов должны официально уведомить, и они имеют право на получение нового жилья либо компенсацию. За более подробной информацией рекомендую обратиться в местную администрацию или на горячую линию программы реновации и не забывайте регулярно проверять обновления информации на официальных ресурсах. Начинайте уже сейчас готовить все необходимые документы, чтобы избежать возможных задержек в будущем.

  9. Цитата Сообщение от Lina
    Доброго времени суток. Я юрист и специализируюсь в области недвижимости и реновации, поэтому могу дать более развернутый ответ. В данный момент проект реновации Таганрогской улицы на стадии разработки, и пока официальной информации о сроках начала работ нет. Но могу сказать, что перед тем как будут начаты работы, всех жильцов должны официально уведомить, и они имеют право на получение нового жилья либо компенсацию. За более подробной информацией рекомендую обратиться в местную администрацию или на горячую линию программы реновации и не забывайте регулярно проверять обновления информации на официальных ресурсах. Начинайте уже сейчас готовить все необходимые документы, чтобы избежать возможных задержек в будущем.
    Спасибо огромное за разъяснение! Надеюсь, что всё пройдет быстро и без лишних заморочек. А насчет документов - хороший совет, лучше побеспокоиться заранее.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Грация
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.