Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия и график реновации по адресу Таганрогская улица, дом 9

  1. Условия и график реновации по адресу Таганрогская улица, дом 9

    Привет всем! Живу в доме на Таганрогской, 9, и недавно узнал, что наш дом вошел в программу реновации. Мне интересно, какие сроки и условия реновации нас ожидают и как будет проходить переселение. Кто в курсе, поделитесь информацией, пожалуйста.

    Информация по реновации дома по адресу Волгоградский проспект дом 130 корпус 2
    График и условия реновации по адресу Таганрогская улица, дом 8, строение 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Френд, ты правда думаешь, что тут есть точная инфа? Лучше в Мосжилинспекцию звякни, они шарят.

  5. Цитата Сообщение от Drakol
    Френд, ты правда думаешь, что тут есть точная инфа? Лучше в Мосжилинспекцию звякни, они шарят.
    Поддерживаю, в таких вопросах без бюрократических канцелярий не обойтись.

  6. Сосед, привет! Мы тож соседи по райончику, слышал, что переселение начнется не раньше чем через год. Всех подряд зовут на встречи, там и расскажут все подробности, го вместе?

  7. Цитата Сообщение от TanyaMage
    Сосед, привет! Мы тож соседи по райончику, слышал, что переселение начнется не раньше чем через год. Всех подряд зовут на встречи, там и расскажут все подробности, го вместе?
    О, и я там живу! Будет здорово встретиться и обсудить всё вместе. Давай кооперироваться.

  8. Вы знаете, мой дядя так переезжал по программе реновации. Говорит, сначала испугался - думал в никуда отправят, а потом доволен остался. Главное всегда быть на связи с управой и следить за объявлениями. И да, все равно каждый дом индивидуальный, так что стучитесь напрямую в упр. компанию, они должны всё знать.

  9. Цитата Сообщение от Инга
    Вы знаете, мой дядя так переезжал по программе реновации. Говорит, сначала испугался - думал в никуда отправят, а потом доволен остался. Главное всегда быть на связи с управой и следить за объявлениями. И да, все равно каждый дом индивидуальный, так что стучитесь напрямую в упр. компанию, они должны всё знать.
    Доброе дело подсказывать, но разве дядя из того же района? Не все дома одинаковые ведь в плане реновации, нюансы везде есть.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Нина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.