Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома 22/10 на улице Судакова: ключевые аспекты

  1. Реновация дома 22/10 на улице Судакова: ключевые аспекты

    Привет всем! Живу на улице Судакова, дом 22/10 и недавно узнал, что наш дом вошел в программу реновации. Хотел бы узнать, каковы сроки начала реновации этого адреса, какие условия предусмотрены программой, и каким будет график переселения. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и сможет поделиться информацией. Заранее благодарен за ответы.

    Условия и график реновации по адресу Таганрогская улица, дом 9
    Информация по реновации дома по адресу Волгоградский проспект дом 130 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вот живём напротив, дом 19, нас уже переселили. Говорили, ваш дом начнут делать примерно через полгода. Уточните в управе района.

  5. Цитата Сообщение от Ксения
    Вот живём напротив, дом 19, нас уже переселили. Говорили, ваш дом начнут делать примерно через полгода. Уточните в управе района.
    А как с переселением у вас было? Все четко заранее сказали или в последний момент?

  6. Слышал, что реновация может затянуться из-за документов. У нас в соседнем районе на два месяца позже начали, чем обещали.

  7. Цитата Сообщение от VasekLucky
    Слышал, что реновация может затянуться из-за документов. У нас в соседнем районе на два месяца позже начали, чем обещали.
    Это точно, у меня знакомые тож в ожидании сидят, всё переносится. ГлАвное, документы иметь в порядке, а то и того больше ждать придется.

  8. О, соседи по несчастью... Мы тож из этого дома. Вроде как, квартиру предложили поближе к центру, но по размерам меньше. Вы подписывали согласие уже?

  9. Цитата Сообщение от Siryn
    О, соседи по несчастью... Мы тож из этого дома. Вроде как, квартиру предложили поближе к центру, но по размерам меньше. Вы подписывали согласие уже?
    Еще нет, а вам какие варианты предложили, если не секрет?

  10. Вам стоит позвонить в Мосжилинспекцию или заглянуть на их сайт, все по домам расписано: куда звонить, график сносов, переездов. Мой опыт - заранее забивать им голову вопросами, чтоб в списках не пропасть. Какие-то даже юристы помогают собрать необходимые бумаги бесплатно, проверьте, на ваш дом такое есть.

  11. Цитата Сообщение от Yanoss
    Вам стоит позвонить в Мосжилинспекцию или заглянуть на их сайт, все по домам расписано: куда звонить, график сносов, переездов. Мой опыт - заранее забивать им голову вопросами, чтоб в списках не пропасть. Какие-то даже юристы помогают собрать необходимые бумаги бесплатно, проверьте, на ваш дом такое есть.
    Спасибо, буду звонить. А юристы эти где искать, вы не в курсе?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя