Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома 30 на улице Судакова: ожидание даты переселения

  1. Реновация дома 30 на улице Судакова: ожидание даты переселения

    Здравствуйте! Живу по адресу улица Судакова, дом 30 и слышал, что наш дом вошёл в програму реновации. Насколько я понимаю, это предполагает полную реконструкцию здания с последующим переселением жильцов. Может кто знает, есть ли уже утвержденные сроки и график переселения? Хотелось бы поподробнее узнать о процессе и условиях.

    Информация по реновации: улица Судакова, дом 3
    Реновация дома 22/10 на улице Судакова: ключевые аспекты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколкьо мне известно, планы по реновации обновляют периодически и конкретного графика на улицу Судакова пока не видел. Скорее всего, придётся подождать официалной информации от управляющей компании или местных властей.

  5. Цитата Сообщение от Бегемот
    Насколкьо мне известно, планы по реновации обновляют периодически и конкретного графика на улицу Судакова пока не видел. Скорее всего, придётся подождать официалной информации от управляющей компании или местных властей.
    Эх, всё так медленно движется... Вчера знакомая говорила, что её дом в программе уже два года и только собираются строить временную транзитку.

  6. Привет! Мы с соседями собирались и решили написать петицию для ускорения процесса, потому что у нас ситуация похожая. Можем вместе что-то организовать, чтобы наш голос услышали!

  7. Цитата Сообщение от Artem Stenin
    Привет! Мы с соседями собирались и решили написать петицию для ускорения процесса, потому что у нас ситуация похожая. Можем вместе что-то организовать, чтобы наш голос услышали!
    Отличная иницатива! Я бы присоединился. Устали уже ждать, когда что-то изменится. Подскажите контакты или где можно подписать вашу петицию!

  8. Здравствуйте! У нас была похожая ситуация, но после встречи с представителями администрации стало ясно, что процесс займет еще не меньше года. Советую вам не расслабляться и держать руку на пульсе событий, чтобы вам не пришлось в спешке собирать вещи, когда начнется переселение.

  9. Цитата Сообщение от Марина Сергеевна
    Здравствуйте! У нас была похожая ситуация, но после встречи с представителями администрации стало ясно, что процесс займет еще не меньше года. Советую вам не расслабляться и держать руку на пульсе событий, чтобы вам не пришлось в спешке собирать вещи, когда начнется переселение.
    Спасибо за совет, так и будем делать! Важно быть в курсе, иначе можно прозевать важную информацию.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Валек
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.