Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Информация по реновации: улица Судакова, дом 3

  1. Информация по реновации: улица Судакова, дом 3

    Здравствуйте! Живу по адресу улица Судакова, дом 3, и обеспокоен ситуацией с реновацией нашего дома. Может ли кто-нибудь сообщить актуальные сроки и условия переселения? Буду признателен за информацию о графике переездов и о том, что будет с нашим старым зданием.

    Реновация дома 22/10 на улице Судакова: ключевые аспекты
    Условия и график реновации по адресу Таганрогская улица, дом 9

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. В нашем доме тоже реновация. Узнавал на собрании, говорят, что всё начнут через пару месяцев. Списки переселенцев обещали развесить в подъездах. Держите ухо востро!

  5. Привет! На офиц. сайте реновации Москвы читала, что наш дом в программе на следующий год. Все подробности там должны быть, советую зайти и проверить.

  6. Цитата Сообщение от LeoMoon
    Привет! На офиц. сайте реновации Москвы читала, что наш дом в программе на следующий год. Все подробности там должны быть, советую зайти и проверить.
    А можешь ссылку кинуть? А то я уже какой раз захожу, всё перепутано там, ни черта не могу найти((

  7. Уважаемые соседи, я советую записаться на прием к уполномоченному по реновации. Он отвечает на все вопросы точно и по делу, обсудите с ним лично ваши опасения и планы на переезд.

  8. Цитата Сообщение от Tatciana
    Уважаемые соседи, я советую записаться на прием к уполномоченному по реновации. Он отвечает на все вопросы точно и по делу, обсудите с ним лично ваши опасения и планы на переезд.
    Согласен, только личная встреча даст ясность, а в интернете одни слухи и домыслы ходят.

  9. Народ, не паникуйте, всё будет ок. У нас дед уже через это прошёл, говорит, главное - заблаговременно к переезду готовиться и вещи наводить в порядок, чтоб потом не суетиться.

  10. Цитата Сообщение от murmur18
    Народ, не паникуйте, всё будет ок. У нас дед уже через это прошёл, говорит, главное - заблаговременно к переезду готовиться и вещи наводить в порядок, чтоб потом не суетиться.
    Спасибо за оптимизм! А как быстро дедушку переселили? Есть инфа, насколько это оперативно все происходит?

  11. Слышал, что нам компенсации какие-то положены. Это правда? Если да, то кто и как их рассчитывает? Хочется знать свои права, чтобы не обманули.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя