Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сроки реновации дома 4 на улице Судакова и особые условия

  1. Сроки реновации дома 4 на улице Судакова и особые условия

    Здравствуйте, участники форума! Я живу в доме по адресу улица Судакова, дом 4, который вошёл в программу реновации в Москве. Меня интересует, как будут осуществляться процессы переселения, есть ли уже утверждённые сроки, какие условия предоставят жителям и как будет выглядеть график этих мероприятий. Может быть, у кого-то уже есть опыт участия в программе реновации и он может поделиться информацией.

    Реновация дома 30 на улице Судакова: ожидание даты переселения
    Информация по реновации: улица Судакова, дом 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У нас была реновация в прошлом году, все начинается с собраний жильцов. Сроки у всеx разные, зависят от подрядчика и готовности нового жилья.

  5. Цитата Сообщение от ОльгаB
    Привет! У нас была реновация в прошлом году, все начинается с собраний жильцов. Сроки у всеx разные, зависят от подрядчика и готовности нового жилья.
    Это понятно, но мне бы хотелось конкретных дат. Может, у кого уже еcть какая инфа по дому на Судакова?

  6. Вот тут смотреть: [ссылка на официальный сайт реновации]. Обычно расписывают всю процедуру, когда планируют снос и строительство нового дома.

  7. Цитата Сообщение от Валентин Александрович
    Вот тут смотреть: [ссылка на официальный сайт реновации]. Обычно расписывают всю процедуру, когда планируют снос и строительство нового дома.
    Сайт то я смотрел, но там ведь часто информация не обновляется. Есть кто с Судакова?

  8. Мой друг был в такой же ситуации, говорит, все зависит от мэрии. Обещали за год переселить, а вышло в полтора. Так что готовьтесь к ожиданию.

  9. Цитата Сообщение от Пророк
    Мой друг был в такой же ситуации, говорит, все зависит от мэрии. Обещали за год переселить, а вышло в полтора. Так что готовьтесь к ожиданию.
    Ага, значит как повезёт, хех. Спс за инфу.

  10. На официальных собраниях говорили, что реновация у нас займёт около двух лет. Но это с момента старта стройки новых домов, а пока они только проекты рассматривают. Мы с соседями по парадной создали чат в мессенджере, чтобы держать всех в курсе событий и делиться новостями, это очень помогает быть в курсе событий, советую и вам организовать что-то подобное.

  11. Цитата Сообщение от Наталья Викторовна
    На официальных собраниях говорили, что реновация у нас займёт около двух лет. Но это с момента старта стройки новых домов, а пока они только проекты рассматривают. Мы с соседями по парадной создали чат в мессенджере, чтобы держать всех в курсе событий и делиться новостями, это очень помогает быть в курсе событий, советую и вам организовать что-то подобное.
    Отличная идея с чатом, наверное, так и сделаю. Можно будет в реальном времени всё узнавать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя